Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Поможет ли ФК Спартак смена тренера в сезоне 2019/20?

Sportgirl [6.7K] 1 неделю назад

Сможет ли Спартак подняться в турнирной таблице и попасть в зону Еврокубков по окончанию сезона?

категория: спорт
1

Чехарда с тренерами, никому еще не помогала и не приводила к стабильным победам, а в "Спартаке" она идет уже полтора десятилетия, главные тренеры этой знаменитой и столь любимой москвичами футбольной команды, менялись чуть ли не каждый год, как "перчатки", это на мой взгляд и привело в этом-2019 году к таким плачевным результатам. Я органически не переношу, по известным причинам, столицу и москвичей и футбольную команду "Спартак" бывший "Пищевик", но и мне стало не по себе, когда я увидел эту знаменитую команду в конце турнирной таблицы и узнал, что опять меняют в ней тренера. Какая тут зона Еврокубков, если всего в одном шаге от зоны вылета из российской Премьер Лиги!? Так что очередная смена главного тренера ФК "Спартак", на мой взгляд, ни как не может этому клубу добиться хороших результатов в сезоне 2019/20, а лишь усугубит положение. Товарищи болельщики "Спартака" делайте что-нибудь! Негоже, что бы так играла знаменитая команда.

0

Нет четкого понимания о том как должна развиваться команда!Нужно приглашать не только нового тренера но и нового спортивного директора с новым мышлением!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..