Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие литературные произедения стоит экранизировать?

жора жора жора [1.6K] 2 недели назад
0

Мне пришлось вместе с детьми перечитать массу художественной литературы. И у меня возник вопрос. Почему при наличии такого большого количества прекрасных книг, они не экранизируются. Ведь из этого материала можно создать шедевры. Очень хочется увидеть экранизацию книг Юрия Сотникова. У него замечательные веселые рассказы о детях.

Отличный мультфильм мог бы получиться по книге "Кот на счастье" Тамары Крюковой. Это одновременно веселая и немного печальная история о бездомном коте, нашедшем приют.

0

Мне еше со школы нравились, больше всех остальных, два произведения, это " Отцы и дети" Тургенева, и " Овод" Э.Л.Войнич. Вот эти произведения можно экранизировать чаще. В каждом из них раскрывается человеческая натура, самоотверженность и способность к героизму.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..