Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где Вы предпочитаете знакомится с людьми для продолжения отношений, почему?

Вячеслав Доброскокин [7.1K] 1 неделю назад
0

Я считаю, что в современном мире знакомиться с противоположным полом лучше всего на специализированных сайтах. Это очень удобно особенно, когда ты целый день находишься на работе и интернет у тебя в свободном доступе. Среди моих знакомых большое количество счастливых семей, которые именно с таких знакомств и начали свои отношения. Очень здорово, не тратя время, на пустые свидания, буквально, по переписке определить подходит тебе человек или нет. Всегда есть возможность пересмотреть заполненную им анкету и понять совпадают ли ваши интересы и жизненные цели

0

Ну смотря , что вы имеете ввиду под "продолжением".Если продолжение в качестве дружбы, то обычно знакомлюсь на работе или в "кружках по интересам" к примеру.Так же быстро начинается дружба с людьми,которые предоставляют тебе какие-либо услуги.Если же вы имеете ввиду "продолжения" с противоположным полом, то уже лет так 15 подобным не занимаюсь, нет надобности.А вот раньше, знакомились на дискотеках, в ночных клубах и во дворах.

0

Я знакомлюсь с людьми где угодно, а вот что будет дальше, зависит от самих людей, от того на что они способны.

С одними - дальше знакомства ничего не идёт, с другими - возможны Отношения, а с третьими - только Взаимоотношения.

0

На работе или у родственников. Я старомодна. Заодно можно многое узнать о человеке, что вы не узнаете ни на каком сайте. Знакомство воочию. Не у всех на работе имеется интернет, особенно у людей моего поколения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..