Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему на БВ столько народу "онлайн", а их присутствие даже не чувствую?

Menestrele [9.7K] 6 дней назад

И вообще, как то все малоподвижно...Напом­инает анекдот про интернет. Мол, как на кладбище:народу полно, а поговорить - не с кем.

0

Все нормально, люди трудятся, пусть и "выхлоп" от этого небольшой, но все же... Если в личку спросите по существу, то вам ответят скорее всего, за исключением кучки ЧС-ников, основная часть вполне адекватна. Но, следует понимать коммерческую направленность проекта, что весьма ценно - всякие тролли и просто праздношатающиеся быстро проект покидают, не мешая остальным.

0

Потому, что этот сайт не для общения, а для коммерческих целей. Есть условия сайта, где люди отвечающие на вопрос, не могут вести личный диалог. Даже комментарии чаще удаляются модератором. Поэтому, если есть желания просто пообщаться, то дорога прямиком в социальные сети.

Menestrele [9.7K]
Простите, я просто привела в пример известный анекдот про интернет. Вовсе не имела ввиду, что поговорить на БВ не с кем. Я имела ввиду что движения мало на сайте. Мало вопросов, мало ответов. Много онлайн сидящих , а действий почти никаких. Только на свой счет не принемайте. Попробуйте заглянуть в раздел "онлайн ". Будете как и я - удивлены  6 дней назад
Арчи Гудвинова [22.3K]
Лучше попробовать заглянуть в раздел "Пульс проекта". Сразу видно, что жизнь бьет ключом.  6 дней назад
Zofo [55K]
" Мало вопросов, мало ответов"
Статистика проекта за месяц:
Создано вопросов: 24038
Написано ответов: 65450
Т.е. только ответов, в среднем, дается больше 2000 в день
 6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..