Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт finpartners.org платит или нет? Какие отзывы?

babaika [10.3K] 1 неделю назад
Ильвира29 [0]
Не знаю, кто что говорит,я вчера заказала на вывод 400 руб на Яндекс.деньги,через 5 минут легли на кошелёк. Моя дочь сегодня заказала 500 вывод, и тоже через 5 минут пришли на кошелёк.  1 неделю назад
комментировать
1

На данный момент проект платит. Но как долго это продлится - неизвестно. Сайт может закрыться в любой момент, унося с собой в закат все ваши денежки. Поэтому, если вы не боитесь рисковать и надеетесь на пассивный доход, то этот проект для вас. Сейчас много подобных инвестиционных проектов, которые существуют уже много лет. И кто знает, может и сайт finpartners.org тоже будет радовать своих пользователей стабильными выплатами. Скриншоты с выплатами, а также отзывы пользователей можете посмотреть на этом сайте. Удачи вам!

1

Данный сайт 100 % лохотрон! Создатели обещают по 1 % в сутки да ещё и до пяти раз, то есть 5 % в день. Давайте посчитаем, а сколько будет в год? 5*365=1825 % Это из каких яиц такое счастье может вылупится? Администрация сайта finpartners.org явно состоит из жуликов и мошенников! И ещё одно, сайт не имеет соглашение с вебмани, причём ни на ввод денег ни на вывод, а это 100 % гарантия что данный проект никогда и никому ничего не заплатит! Не вздумайте рисковать, останетесь без денег!

1

Попробовал - положил 100 р. плюс 10 р. за регистрацию. Процент начислили где-то через час. Заказал вывод 100 р. на ЯД кошелек - через 10 часов получил. Закинул еще 2 тыс. и попробовал вывести 100 р. на карту VISA. Получил уже через 3 часа. Получается, что пока платят, но как долго такая халява будет работать - одному Богу известно. Налицо явные признаки пирамиды, поэтому особо подставляться не рекомендую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..