Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие отзывы о товарах интернет-магазина "Амберхолл­"?

Чупахина Татьяна Борисовна [280K] 1 неделю назад

Давно мечтаю о бусах из янтаря, присмотрела товар, но не знаю можно доверять магазину или нет?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Ну что сказать о сайте. Я не очень-то доверяю отзывам, но отрицательных не нашлось. Поэтому буду краткой. Мне не нужны побрякушки или блестючки, как я их называю. Однако гарнитур из янтаря у меня есть. Он состоит из цепочки с большим кулоном, серьги (А у меня уши без дырочек) и браслета из меньших шариков, похожего на, как бусы на картинке. Но это всё софистика и беллетристика. Загоняю сайт в тотальный антивирус, у того нет никаких придирок.

Что скажет сайт доверие в сети Рф? Смотрите скрин.

Сайт находится на территории России и ему 11 лет. Правда отзывов нет. Ну тогда переходим в WHOIS

Всё норм. На странице видны все данные. Регистрация не в Англии, а в России. Смотрите скрин.

И что о нём пишет WHOIS

Решила изучить отзывы. Не может же быть все положительны? Просмотрела первых три страницы. Потом прыгнула на последнюю 40-ю и просмотрела до 25-й. Да есть немного отрицательные, но это такая мелочь, что упоминать не хочется. К тому же на все есть ответы от магазина. И окно обратной связи сразу же выскочило. С вопросами, что я желаю. А я ничего не желаю. А кто желает задайте им вопросы.

А что говорят в иентернете? Нашла единственный отрицательный отзыв:

Однако я не делаю покупок онлайн. Я предпочитаю товар лицом, посмотреть его потрогать. В оффлайн магазине. Поинтересоваться насчёт мани бэк и какая гарантия на товар.

Так что выводы делать вам. Но я считаю, что сайту доверять можно. Но прежде обговорить это дело с консультантом от и до.

Вот такое у меня мнение.

А кому не нравится, не комментируйте мой ответ. Я не отвечу - в личку. А для гоблинов и троллей у меня есть ЧС, но прежде я буду жаловаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Изучив данный сайт и смело могу сказать,что можно доверять и сайту и комментариями(отзывы­).

Данный сайт, а также сама компания Амберхолл работает, аж с 1995г.Компания находиться в г.Калининград и имеет в этом городе три магазина.

Кстати, спасибо за сайт, пока изучал, то мне понравился один товар, а именно перстень.

А так по отзывам там всё честно, есть положительные, есть и отрицательные(огорче­ния).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..