Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Посуда Китчен Эйд (KitchenAid) в Пятерочке: отзывы какие?

Илта [262K] 2 недели назад

Акция "Печемся о каждом" в Пятерочке

Посуда Китчен Эйд в Пятерочке

Посуда Китчен Эйд отзывы

Посуда KitchenAid в Пятерочке

Посуда KitchenAid в Пятерочке отзывы

2

Супермаркеты зачастую разыгрывают у себя всевозможные акции популярных брендов.

На этот раз, собирая наклейки можно приобрести фантастическую по своим качествам кухонную технику.

И это не тефалевские сковородки, в качестве которых многие уже давно разочаровались.

С первого октября в «Пятерочке» запустили новую акцию под названием «Печёмся о каждом».

Акция продлится до конца года.

По акции можно будет приобрести посуду фирмы KitchenAid.

Фирма гарантирует высокое качество материалов своей продукции, надежность сборки и проверенный функционал.

Можно будет приобрести с хорошей скидкой до до 90%, посуду для запекания (формы, нескольких видов, венчик и др.).

Но, есть условия, которые необходимо знать.

Нужно Выручай-карту активировать, наклейки ведь виртуальные, они должны быть к чему-то привязаны.

Покупка должна быть не менее трехсот рублей, только тогда при наличии карты вам будут прикрепляться наклейки.

В том случае, если вы в такой посуде не нуждаетесь, наклейки можно передарить другим, зайдя в личный кабинет.

К сожалению, эта акция проводится только в столице и Питере. И в областях этих регионов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Вообще посуда от фирмы Kitchen Aid (Китчен Эйд) мне очень нравится за качество. Причем если сравнивать допустим сковородки Тефаль и Китчен Эйд, то предпочтение я отдам последним, их не нужно часто менять, а купил и надолго, там дно не выгибается, поверхность не царапается и тому подобное. Когда я узнала, что в Пятерочке такая акция проводится, то естественно мы всей семьей начали собирать наклейки. Уже смогла выкупить набор форм для запекания.

Благо друзья с электронными наклейками помогли. Правда пришлось 599 р. заплатить, но я не жалею, три формы в наборе неплохого качества уже были опробованы в деле. Материал легкий и прочный. Еще хочу форму для кексов по этой акции купить "Печемся о каждом" и фаянсовый мерный кувшин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..