Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Найтвелл для нормализации сна - какие отзывы? Какой состав препарата?

Peresvetik [767K] 1 неделю назад
1

Найтвелл, это не лекарство, а биологическая добавка, в составе которой только растительные компоненты. В составе БАДа имеется магний, а также пассифлора, экстракт хмеля, есть там мелисса, валериана и витамин витамин B6. Растительные четыре компонента усиливаются магнием и витамином.

фото

Такой состав снимает у человека эмоциональное напряжение, и как следствие нарушения качества сна и бессонницы.

Все компоненты в комплексе помогут улучшить качество ночного сна, а также процесс самого засыпания.

Этот препарат положительно влияет на всю нервную систему, отзывы только положительные из личного опыта.

Принимается одна капсула перед сном.

0

Хорошие капсулы, мягко и без побочных эффектов (по крайней мере у меня) откорректировали мой сон. Был тяжелый период в жизни, на фоне этого развилась бессонница, какое-то время принимал снотворное, но потом поняла, что это невыход. Без них не мог уснуть вообще, замкнутый круг какой-то. Кинул клич по знакомым, подруга про Найтвелл рассказала. Решил попробовать и не пожалел. Эффект он мне дал, конечно, не сразу, так как травам нужно было время поработать. Но самое главное, что он был и остался даже после прекращения приёма.

0

У меня хроническая бессонница уже несколько лет. Много чего было испробовано в борьбе с этим недугом. Найтвелл попался на глаза случайно, а в итоге оказался самым эффективным комплексом. Побочек не заметила. Нет вялости и тяжести при пробуждении, просыпаешься вполне отдохнувшим и бодрым. Время засыпания после приема значительно сократилось. Мой курс длился 20 дней, могу советовать тем, кто не может нормально уснуть. Поможет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..