Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли пригласить девушку на фильм «Джокер», какие отзывы и мнения?

Piz [4.7K] 6 дней назад

Девушка храбрая, но вдруг фильм не понравится.

6

Вчера посмотрела фильм "Джокер" 2019 года с Хоакином Фениксом в главной роли. Невероятная пластичность актера и точно попадание в характер. Несмотря на всю депрессивнось и жестокость сюжета мне фильм очень понравился. Я бы слоганом к этому фильму сделала фразу Даже псих может стать во главе толпы) сейчас всегда можно прочесть массу отзывов о фильме прежде чем идти на него. Спросите свою девушку на какой фильм она хочет с вами пойти. Возможно ей больше по душе "К звездам")

2

Хотя фильм режиссера Тодда Филлипса "Джокер" и успел завоевать награду на Венецианском фестивале и за первые несколько дней после выхода в прокат и стал лидером в России, сама я его не видела и, честно сказать, не имею никакого желания смотреть.

Не потому, что я трусиха, с удовольствием смотрю иногда ужастики, но этот не из их числа.

Судя по отзывам о фильме, многие зрители жалуются на большое количество сцен с насилием и даже требуют запретить его показ.

В Соединенных Штатах в связи с показом фильма даже объявили повышенный уровень готовности к непредвиденным ситуациям. Власти обеспокоены тем, что люди с неустойчивой психикой начнут брать пример с героя фильма и копировать его поведение в реальной жизни.

Конечно, есть и другие, которые, наоборот, оценили новинку и даже сочувствуют антигерою, но их меньшинство.

Так что подумайте, прежде чем вести на него девушку. Пусть она и храбрая, как вы говорите, но одно дело ужастики в мистическом стиле, а другое - где льются реки крови.

1

Позови, мне бы понравился) ,хотя тут ты должен учитывать ее интересы, спроси у нее какие фильмы ей нравятся ,какого жанра или же спроси прямо "не хотела бы ты посмотреть фильм джокер". А так да фильм хороший

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..