Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы считаете, - купить Биткоин по 7915 $ или немного подождать?

Валерий 0053 [4.3K] 2 недели назад

Как вы считаете купить Биткоин по 7915 $ или ещё подождать, когда немного подешевеет?

1

А где такая цена? Уже давно больше 8000.

Смотря какая цель покупки. Если купить по дешевле, а продать по дороже, советывать бессмысленно. Потому как, в ближайшее время он может либо упасть, либо поднятся. Если упадёт, вы будите проклинать того, кто советовал купить, а если подымится, вы будите кусать локти, от того что вовремя не купили.

1

Прогнозы - дело неблагодарное, но говорят что это локальный минимум, то есть - покупать ) анализируйте сами. Подпишитесь на каналы в телеграмме, там много интересных каналов. Можете подоставать поддержку обменников например ) или помониторить комиссии на тех же обменниках - таким образом вы увидите дифицит на рынке или нет.

Я купил )

0

Ребята успокойтесь никого я не буду проклинать, мне просто очень важно ваше стороннее мнение. А про то что мне делать, - я, уже давно решил. Год назад, я обменял Доллары на Биткоин валюту по курсу 11300$. А недавно, обратный сделал обмен по курсу 13000$. А когда курс Биткоина был 8938$ я сделал поспешное решение и снова обменял деньги на Биткоин криптовалюту. Теперь мне придётся вероятно до нового года ждать. Игра стоит свечь. Вложено всего 30$. - Деньги конечно небольшие, но прирост дают. Спасибо за внимание!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..