Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Игра «Одним словом». Что загадано на уровне (кровать, детская одежда)?

Чосик [59.4K] 11 месяцев назад

Ответы к игре «Одним слово» вконтакте (кукла в зеленом плаще, круглый стол)

текст при наведении

1

Игра «Одним словом».. Думаю тут зашифровано слово "КОМПЛЕКТ". Если внимательно посмотреть на все четыре картинки, то станет понятно что их объединяет, это сама кукла и комплект всего к ней (стол со стульями, кровать, одежда ). Так же всё совпало по буквам и клеткам.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Ответ на этот вопрос очевиден, отгадка напрашивается сама собой, когда смотришь на эти фото - это слово КОМПЛЕКТ. Но возможно я ошибаюсь, тогда кто-то другой даст более правильный ответ.

А пока я обосную свой ответ:

• комплект постельного белья,
  • комплект для маленького ребенка,
  • кукла и в комплекте с ней одежда,
  • комплект стол,стулья и скатерть.

Количество букв в слове соответствует количеству, предложенному в задании, каждая из них есть в прилагаемом списке.

0

Если попытаться объединить по смысловому наполнению содержание имеющихся в наличии снимков, можно прийти к выводу, что зашифрованным здесь словом является слово "КОМПЛЕКТ".

На каждой из всех четырёх представленных фотографий можно увидеть те или иные подтверждения данному предположению: это и комплекты постельного белья, которые можно разглядеть на первом фото, и комплект одежды для новорождённой девочки, запечатлённый на втором снимке, и кукла, одетая в сшитый специально для ней комплект одежды и аксессуаров - на третьей имеющейся фотографии, и комплект мебели - гарнитур, отчётливо видимый на четвёртом фото...

Количество букв в отгаданном слове совпадает с количеством, заявленным в задании. Каждая из них присутствует в обозначенном перечне. Я думаю, что это слово "КОМПЛЕКТ".

0

На данном уровне представлены четыре картинки с изображениями.Необходимо найти общее слово, которое их обьединяет.Рассмотрим каждую в отдельности.

На первом изображении нарисовано - комплект постельного белья

На втором изображении нарисовано - комплект детской одежды

На третьем изображении нарисовано - кукла с комплектом одежды

На четвертом изображении нарисовано - стол и комплект к нему стульев

В результате, на основании выше изложенного, общим словом для всех четырех картинок будет = КОМПЛЕКТ

0

Если очень внимательно посмотреть на предложенные в игре ОДНИМ СЛОВОМ "4 фото 1 слово" фотоснимки, то сразу можно провести логическое обоснование и найти правильный ответ. Этим словом будет, непременно, КОМПЛЕКТ. На всех представленных фотоизображениях находятся элементы, которые сразу же наталкивают на данный и единственно верный ответ. Желаю игрокам удачи в дальнейшем прохождении этой очень интересной и увлекательной интеллектуальной игры))).

0

На мой взгляд, в данной головоломке зашифровано слово "Комплект". В частности, на это указывают следующие четыре фотографии, где изображены различные виды функциональных комплектов. Таким образом, все эти четыре фотографии явно ассоциируются со словом "Комплект", которое достаточно легко можно составить из предложенного буквенного набора.

0

Мне кажется, что правильным ответом на данный вопрос в игре будет слово Комплект , потому что на картинках изображен комплект постельного белья, комплект одежды на кукле, комплект для младенца, комплект мебели. Также эти слова подходят по наличию нужных букв и их количеству.

0

На первый взгляд все фотографии совершенно разные. Но это лишь на первый взгляд, если посмотреть более внимательно, то можно заметить на фотографиях сходство. На фотографиях засекречено то самое слово. И это слово – комплект.

0

КОМПЛЕКТ, это слово зашифровано в этом задании, комплект постельного белья и мебели, комплект одежды на кукле, комплект для новорожденного, все эти рассуждения и дали ответ на эту задачу! Слово подошло по всем параметрам.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID