Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Парень повел себя по-хамски на первом свидании, что делать?

ярмолов [15.2K] более года назад

Ни одна девушка не застрахована от того, как поведет себя парень на первом свидании. Что в этом случае делать и стоит ли надеяться на отношения?

4

Я так понимаю, автор вопроса мужчина. Но я в ответе обращусь к женщинам, прошу это учесть. Вот вы, все девушки и женщины...Я не сексист, и не хочу сказать, что вы все тупые, глупые. Не надо так про меня думать. Среди вас есть очень много умнейших и образованнейших людей, которые своим умом и знаниями приносят огромную пользу обществу. Но, мля, как только дело коснется мужика, куда только у вас мозги пропадают?!Вы сразу же превращаетесь в круглых дур и идиоток, не в обиду говорю, потому что это правда. Ну, познакомилась ты с парнем, ну, повел он себя по-хамски. И на что ты тогда надеешься?Ведь надеяться-то не на что. Ваша главная глупость - связываетесь с последними подонками и потом на полном серьезе считаете, что, вы вот такая красивая и хорошая сможете его перевоспитать, переделать, сделать хорошим.Чушь собачья. В молодости знал одну девушку. Многие хорошие парни на нее претендовали. А она гордо так говорила: "Я своего мальчика из тюрьмы жду". А когда ей пытались объяснить, что он законченный отморозок с криминальным мышлением, она на полном серьезе отвечала: "Что вы, он же меня так любит, я из него человека сделаю". Ну и что?Дождалась. Поженились. Создали неблагополучную семью. Одни пьянки и драки. Детей нарожали, которых не смогли воспитать. Она рано умерла от побоев и алкоголизма, к котрому приобщилась. Муж тоже долго не задержался, погиб в пьяной драке. А дети пополнили армию российских мадригалов. Вот, что вы делаете своей глупостью. Запомните, вот, что сейчас видите в парне, то и есть, и будет. Всегда. Ни на какие изменения даже не надейтесь. Нахамил тебе парень на первом свидании или даже не на первом, значит, он на это способен. Уходи от него. И вообще, старайся хоть немного разбираться в людях, чтобы вообще не общаться с парнями, способными к хамству или с ками-то другими пороками.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

О чём тут говорить? Прежде всего это не парень, а ничтожество в человеческом обличье. И надо ждать, что не исключена попытка с его стороны новой встречи с этой девушкой. Предположим, что автор вопроса - брат девушки. Он должен научить девушку самому простому и самому эффективному приёму самообороны: удару коленом в пах. Её противник вряд ли будет ждать от неё подобного отпора. Это очень важно. Потому что такого рода недочеловеки обычно свои жертвы поджидают в малолюдных местах, в каком-нибудь переулке, за углом. Конечно, встреча будет неожиданной, но лучше быть готовой к ней. И если это вновь произойдёт, надо поставить всех в известность о случившемся.

3
  1. Ставить всегда в курс близких, где и с кем находишься. Особенно, если идешь на встречу с малознакомыми людьми
  2. Просто прекрасно, если человек проявил себя с самого начала, а не уже потом, когда завязались отношения, брак, дети и пр. Т.е. его можно послать сразу и решительно, больше не связываться.
  3. Это и нужно сделать - больше не связываться, а всех близких поставить в курс, что есть такой-то, ФИО, адрес, приметы, фотография, который, мало ли, может ещё себя проявить. Чтобы знали. Можно и нужно даже профилактически участковому сообщить, если там имело место что-то угрожающее безопасности. Если что - сразу все будут знать, где и кого искать.
  4. В целом - стремитесь узнавать побольше о человеке заранее. Сейчас это намного проще. Очень о многом говорит профиль в соцсетях, запросто можно найти общих знакомых и поинтересоваться и т.п.
  5. От неадекватов не застрахуешься на 100%. Не факт также, что человек со временем не изменится. Поэтому, всегда нужно проявлять сознательность, бдительность, желательно разбираться в психологии, почему люди ведут себя так или иначе, что влияет или может повлиять на их поведение в будущем. Вы ведь тоже на человека влияете.
2

Если парень уже на первом свидании ведет себя как быдло, он и будет продолжать хамить и на втором, и на третьем, и на десятом, и через 10 лет после свадьбы. Смотря насколько девушку хватит.

Здесь может быть только один верный вариант решения: бросить неудачливого кавалера. Дальше будет только хуже. Если грубость и провокации сразу не пресекаются, это воспринимается как молчаливое одобрение и согласие. Если говорить именно про первое свидание, то это своего рода тест. Парень проверяет, что можно, а что нельзя себе с конкретной девушкой позволить. Особенно, если это свидание с не очень хорошей знакомой. Ибо я не знаю, кто согласится на свидание, если будет знать, что ничего хорошего из этого не выйдет.

1

Мне почему-то кажется, хотя, возможно, я и ошибаюсь, что автор вопроса и есть тот парень, который повел себя по хамски с девушкой на первом свидании. И судя по тому, что создал этот вопрос, девушка ему очень нравится, и он хочет исправить ситуацию. Сложно советовать, не зная ситуации. Что тут можно посоветовать? Прежде всего, постараться исправить то, что натворили. Купить букет цветов, коробку конфет и искренне попросить прощение. Если уж очень плохо поступили, то это Ваша вина, и девушка может даже не захотеть Вас выслушать. Но если Вы уверены в том, что больше никогда ее не обидите, и жить без нее не сможете, будьте настойчивым. Женщины умеют прощать (правда, не всё).

0

Тут надо сразу дистанцироваться от такого парня. Если он позволил себе хамство на первом свидании, то ничего хорошего в будущем ждать от него не придется. Лучше на корню пресечь те отношения, в которых присутствует хамство. Плохой или дурной тон порождает невежество и другие оскорбления.

0

А зачем продолжать отношения с человеком, который проявил себя, как хам. Получается даже на первом свидании не хватило ума и воспитания вести себя достойно. Девушке после первого свидания надо сказать парню, что он не её вариант.

0

Пусть же это свидание станет и последним. Точка. Если вам не комфортно уже на первом свидании, то дальше станет исключительно только хуже. Если вы позволите такое отношение к себе со стороны молодого человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..