Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто верит, что будущий муж может приснится?

Лоралейн [746] 1 неделю назад

Мне мой муж еще до знакомства приснился во сне, а через три-четыре дня я устраивалась на новую работу и увидела его там. Если честно, даже опешила от этого. Сначала не верила, что такое бывает, но, через пол года стали встречаться, а через пять лет стали вместе жить. Может еще кому-нибудь будущий муж приснился? Вы верите в это?

1

Да! Мне тоже одна знакомая рассказывала, что узнала своего мужчину потому-что сначала он ей приснился, потом встретила его в реале, узнала, начала интересоваться им, он это заметил, теперь у них двое детей. Только говорила что во сне она узнала полностью его натуру, привычки, все что составляет ментал, и когда уже ближе узнала его, поняла что так оно и есть, как во сне, там чистая энергия, и люди такие как они есть, без масок. Во сне не только муж может присниться, там что угодно может присниться, и ситуации которые в будущем могут произойти или были в прошлом т.д.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..