Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как избавиться от ощущения собачки, подающей голос?

Джип Супер Барни [8.4K] 1 неделю назад

Такое ощущение было у меня в детстве всякий раз, как взрослые меня перебивали или затыкали мне рот — что я не человек, а просто собачка, подающая голос. А перебивали/затыкали мне рот постоянно: у меня тяжёлая степень заикания, и взрослым неохота было ждать, пока я договорю, так как такую речь действительно можно слушать, лишь имея стальные нервы. Такое ощущение у меня и сейчас, если меня перебивают, не дав договорить. Такое ощущение у меня и тогда, когда в Интернете мои комментарии, видео на Ютубе или вопросы/ответы на БВ минусуют. Чувствую себя не человеком, высказывающим своё мнение, а собачкой, подающей голос.

тэги: ощущение
категория: другое
3

Вам просто надо проработать свою проблему. Почитайте что нибудь. Я рекомендую Луизу Хей. Когда вы простите людей, что в детстве были с вами грубы и невоспитаны, когда вы поймёте, что все люди имеют свою "фишку", что нет "идеальных" людей и просто не всякий "изъян" сразу бросается в глаза, вам станет намного легче воспринимать себя таким ,какой вы есть. А вы, наверняка прекрасный человек, которому судьба дала небольшое испытание "быть не таким как все". Будьте уверены и открыты миру, и поймите ,что глубияны , перебивающие вас, имеют гораздо больший недостаток ,чем вы. Простите их. И пусть ваша жизнь наполняется друзьями.

2

Собачка подает голос по команде. Если собачка лает когда попало, лишь бы внимание получить, тогда да, на такую шавку народ агрится. Вы не собачка, вы человек, говорите мало и по делу - и не давайте себя перебить, пока мысль не выскажете. Тем более, всякие минусы в интернете... вы слишком остро все воспринимаете. Думаю, параллель проведена неверно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..