Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +78652205333 (88652205333)?

Tju [1.2M] 1 неделю назад

Кто звонит с номера +78652205333?

Какие отзывы?

Это мошенники?

5

Когда я искала информацию о звонках с данного номера, то впервые увидела такого оператора, как ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг". Такое длинное название не сразу и запомнишь! Будем знать на будущее. Регион обслуживания - город Ставрополь и Ставропольский край. Телефон стационарный. Но номер популярен в Сети. Комментарии есть из городов Ставрополь, Краснодар, Пятигорск. И сейчас, похоже, активность номера возрастает после некоторого затишья.

Жалобы в подавляющем большинстве на то, что это немые звонки. Некоторые комментаторы пытались перезвонить, но идет сброс их звонка. То есть с людьми контактировать не хотят.

Еще иногда можно услышать рекламу. Мне кажется, если сильно не досаждают, можно просто игнорировать звонки с данного номера.

1

Номер +7 865-220-53-33 во всем весьма странный. Вид его нумерации и кода внушает опасение. Адрес его в ставропольском регионе, однако трезвонит он по всей стране, больше южные регионы. Странность в том, что рекламы нет, звонит и молчит, но при обратном звонке просто сбрасывается вызов. Ничего не просит, не выспрашивает и самому звонить не разрешает. Думаю, это просто развлекаются сидящие в некоторых местах. Он не сильно активен, но если мешает, можно и заблокировать в ЧС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..