Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как разобраться со странными чувствами к знаменитому человеку?

Elena Vasilyeva [8] 2 недели назад

Внезапно начала увлекаться одной знаменитостью, мужчиной-певцом. Все мысли о нем. При этом, раньше было абсолютно всё равно на него... а теперь будто с ума схожу, возбуждает лишь одна мысль о нем. Места себе не нахожу, не могу спокойно чем-то заниматься. По ночам снится. Просто брежу им. Внешне он совершенно не красавец, но постоянно тянет к нему, именно физически. Словно колдовство какое-то. Почему вдруг такое возникло?

1

Это сложная проблема. Вот вам отвечают про всплеск гормонов, да действительно и это есть, на но заднем плане, т.к. тут целый конгломерат причин. На сайтах вопросов вы ответ не найдете, а только через специалистов. Это из той же серии, что и любовная зависимость. Обратите внимание, что это относится к зависимостям. Если вы знаете заповеди, то написано: не создавай себе кумира. Это одновременно и духовная проблема. Колдовство вряд ли присутствует( обычно ворожат, когда желают свести людей), но ни в коем случае не решайте так вопрос. Не было случая, что бы он когда либо решался позитивно - этот бумеранг тогда вернется к вам с удвоенной силой. Есть определенные склонности и черты характера в вас, которые предполагают к таким проявлениям психики. Не обязательно это плохие черты, но они перенаправлены в деструктивное русло. Хороший психолог помочь сможет.

На первом месте всегда стоит проблема духовная. Обратитесь к опытному священнику (40-60лет), который уже встречался с подобными проблемами. И таким вот ходом вы уведите в себе еще кучу проблем и покончите с ними навсегда.

Желаю счастья, с Богом!

0

Составьте синастрический гороскоп и посмотрите на аспекты совпадений, если там есть адамические знаки, то это именно ваша адамическая половиночка, реальный муж, а если нет этих знаков, то это просто кармическая отдача того влечения, что он мог к вам испытывать в прошлых жизнях, а может у вас и был с ним тогда секс, а секс как известно создает претензию на родство Души, может эта претензия вас сейчас и дергает.

cjkm [19.3K]
знаю о подобных случаях - но волнения вызвал персонаж компьютерной игры, манги, анимэ. Тоже в прошлой жизни совпал?
Эх, не догадалась я тогда посоветовать проверить гороскоп.
Спасибо за идею.
 2 недели назад
9117086 [10.7K]
cjkm [17.8K]Если в прошлых жизнях занимались рисованием и вкладывали в эти рисунки Душу, то это может взволновать, от того что кто-то сейчас в эти современные персонажи также вложил частицы своей Души. Может ваши Души дружили, потому и зацепило, эт значит, что не стоит тулить сарказм в тему в которой у вас маловато знаний.  2 недели назад
cjkm [19.3K]
Ваши слова доказыывают одну истину. Если есть желание, обосновать можно все, что угодно. Построить из ничего, но кому это нужно - поверят в любую чушь.
Впрочем, не мое дело. Больше не буду.
 2 недели назад
комментировать
0

Всплеск гормонов и какой-то момент с его участием совпали, образовался условный рефлекс. На самом деле, вам просто не хватает хорошего секса. Именно хорошего.

Совсем не вредно включить воображение во время не совсем хорошего, может помочь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..