Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что сделать, чтоб вернуть былые чувства мужа?

Natik1 [681] 1 неделю назад

Уже много лет живём с мужем, чувства притупились,интерес пропал.

1

Если у вас возник такой вопрос, значит вы созрели для получения Знания в высшей школе для Женщин (есть такие)!

Для начала немного информации.

Отношения налаживаются с такой же скоростью, с какой охлаждались, если делать правильные шаги в этом направлении. Ускорить процесс могут Знания.

Женщина по отношению к мужу поочередно, в зависимости от ситуации, играет пять ролей: заботливой жены, матери, сестры, послушной дочери и любовницы. Переключение своих ролей надо осознавать.

Нужно знать, чего мужчина хочет и ждёт от своей половинки. А ждёт он:

1. Признания, в первую очередь ума. Признание проявляется, когда женщина начинает спрашивать совета и благодарить за хороший совет.
  2. Подчеркивание его значимости.Нужно понимать, что если вы не дадите ему этих двух важных пунктов, то этот вакуум заполнит другая.
  3. Приятие его таким, какой он есть. При этом делать всё, чтобы он мог становится лучше.
  4. Преданность. Верность - это первое, что мужчина ценит в женщине.
  5. Немного свободы. Мужчина должен иметь возможность иногда испаряться - на рыбалку, в гараж...
  6. Вдохновение от любимой на подвиги. Или иначе- волшебный пендель.

Успехов вам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Советы видимо все от мужчин, ну в одном направлении - ублажить мужа. А может попробовать наоборот, с себя начать - он Вам нужен? Если разобрались: нужен, хочу, хороший, влюбитесь сами и вспоминайте чем его взяли. Как прихорашивались перед встречей, как волновались от прикосновений, поглядите на него теми глазами, зажжетесь сами (если у вас были чувства), он поймает волну, пусть заново вас завоёвывает, ревнует. Потом само покатит и до секс-шопа доберетесь, только уже потому, что захотелось, а не потому, что надо. Удачи.

2

Опять же обращусь к своему семейному опыту. Так вот, у нас женой уже на третий год совместного проживания пошло охлаждение чувств. Вроде есть интим, но как-то все на автомате. И тут я подумал, а что если поэкспериментировать с прелюдиями. И чтобы вы думали, уже следующая ночь прошла на ура. Что касается отношений в целом, то попробуйте съездить куда-нибудь вдвоем или сходить на такое мероприятие, куда так долго собирались. Привнесите новизну в отношения, и тогда хандра быстро пройдет.

1

А вот именно для этого и существуют секс-шопы! Попробуйте туда сходить сами, посоветуйте мужу заглянуть и наконец сходите туда вместе. Я не буду Вам что то рекомендовать, так как у всех разные "вкусы", но уверен Вы сможете внести разнообразие в секс добавив новые "краски".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..