Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать с комплексами из-за обрезания?

a1993 [239] 2 недели назад

Задавал уже вопросы по поводу обрезания, и его последствий для секса. Но все чаще теперь возникает вопрос что делать с последствиями для себя самого. Дело в том, что я очень комплексую из-за того, что лишился крайней плоти и часто чувствую себя не совсем полноценным.

Во-первых, понимаю, что причин для операции не было в общем никаких, пошел на поводу у девушки, которая настояла что лучше бы мне лишиться крайней плоти и ходить с открытой головкой. И то, что обрезали меня туго, "под огурчик", только придает ощущения ошибки, сделанной три года назад. Это ощущение натянутости кожи и полной невозможности хоть чуть-чуть прикрыть головку, к которому долго пришлось привыкать (где-то правильно было сказано, как будто высунул язык и не можешь засунуть назад). Про последствия для секса, которые тоже меня просто демотивируют, тоже задавал уже здесь вопросы. И то что визуально член стал очень маленьким тоже уверенности в себе не придает. Девушка тоже некоторое время из-за всено этого меня подкалывала, но потом поняла что не надо так делать раз она сама настояла, чтобы меня обрезали. Стесняюсь что кто-то еще узнает, что я обрезан, стараюсь чтобы никто об этом не знал кроме девушки, и боюсь что она расскажет кому-то. Стесняюсь, когда врачи спрашивают, когда видят, зачем я это сделал. Хуже всего было когда врач оказалась знакомой женщиной, а пришлось проходить у нее обследования и процедуры. На вопрос пришлось что-то сочинять о причинах... Мочиться по ряду причин мне теперь удобнее сидя, и тоже стараюсь это скрывать.

В общем не знаю, вот уже 3 года преследует ощущение своей неполноценности, может это ерунда а может стоит уже голову лечить, но для этого придется опять кому-то рассказывать всю ситуацию, объяснять причины.

Может быть кто-то попадал в похожую ситуацию, может у меня проблемы с головой и все это глупости?

2

Странно слышать, что по такому поводу могут быть комплексы.Вы ,наверное, и сами прекрасно знаете, что пол-мира делают обрезание.И данное действо имеет даже многие преимущества.А это:

1.Чистота и гигиена полового члена(не скапливливается ничего, как в крайней плоти)

2.Не будет никаких воспалительных заболеваний.

3.По-скольку снижается чувствительность головки, увеличивается время эрекции.

4.Исключение воспалительных заболеваний у партнерши.

Для лучшего комфорта смазывайте головку мед.кремом,мазью для смягчения.

Объяснять причины кому-либо,а тем более врачу-абсурдно.

У вас больше преимуществ, нежели комплексов,какие вас волнуют.

a1993 [239]
Ну объяснять причины врачам как раз приходится почти всегда, потому что без медицинских показаний полное обрезание делается редко...  2 недели назад
комментировать
2

Я не мужчина, но думаю по этому поводу так: жить надо каждый день как будто только что родился, без прошлого и принять все как есть, в том состоянии, как есть. Жизнь будет восприниматься и приниматься проще. Мало ли у кого что, "ну а у меня вот так". То есть "Я с утра такой родился". Я вообще взяла себе в привычку на вопросы, на которые не хочу отвечать даже не реагирую, мало кто второй раз переспрашивает. Ну уж если совсем невмоготу, то пластические операции, это тоже один из выходов. Надо избавиться от беспокойства и как можно быстрее решить для себя эту проблему, а то эта проблема может стать привычкой...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..