Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт usatradercorparation­2019.top какие отзывы? Платит или нет?

babaika [10.5K] 2 недели назад
1

Не 100 а 1000% лохотрон. Судите сами, вот кокой ответ я получил на мой запрос (обратите внимание на имя и фамилию):

Круто правда? Может в мире где то существует человек с таким именем и фамилией. Читаем дальше:

Итак некий человек с именем ппппппися может получить целых 2567 долларов США, ему якобы кто то там в соц сетях задолжал.

Итак прошу заплотить мне эти бабки и вот что получаем

И так номер карты я указал как видите одни единицы. Жмём далее, то есть получить и опа оказывается нужно с начало им перевести 10 долларов, вот именно они и являются целью этих жуликов и как только Вы им отправите эти 10 баксов на этом всё и закончится. Лохотрон и только.

0

Я проделал то же самое что описывает автор бабайка, только вместо имени и фамилии написал маты и по два в каждой строке и действительно мне то же предложили получить 2567 долларов причём американских, а вот номер карты я указал одни нули и у меня так же попросили 10 долларов которые якобы являются платой за перевод. Я не стал рисковать своими кровными и никому не советую, 1000% лохотрон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..