Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли выгода, имея бонусную карту Лукойл красного цвета, нужна ли?

Шпигель [54.8K] 2 недели назад
2

Мне предложили взять бонусную карту сети автозаправочных станций "Лукойл" на заправке, когда я ехал в отпуск. Карту дали бесплатно, поэтому взял - карман не тянет. Там, где на трассе нет автозаправочных станций сети "Роснефть", я заезжаю на АЗС "Лукойл". В городе я на АЗС "Лукойл" не заправляюсь, так как они находятся далековато от дома, а также по причине того, что в этой сети в нашем городе самый дорогой бензин.

Если мне не изменяет память, то на бонусную карту "Лукойла" перечисляют 2% от потраченных на АЗС денег. Бывают дни, когда начисляют двойные баллы. Вот и считайте, выгодно для вас это или нет. У меня за год на бонусной карте набегает смешная сумма, на которую можно заправить лишь несколько литров бензина. Я, честно говоря, забываю про эту карту, вспоминаю лишь тогда, когда операторы напоминают про неё.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..