Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каково ваше впечатление от финала "Голос. 60 плюс"?

kpsr [176K] 2 недели назад
2

Я не пошла спать до 2х часов, дождалась конца финала.Мне было интересно слушать и смотреть. Было интересно какие песни подготовили участники с наставниками. Наставники с песнями угадали. И песни прозвучали любимые мной и спетые артистично, с правильными интонациями. Как была хороша Людмила Алексеевна Пахомова с "Дорогой длинною", не зря Валерия назвала ее зажигалкой, и как артистичен и проникновенен ее соперник Владимир Грицык исполнивший "Музыканта" Никольского.

Очень понравилось как отшлифовал Боярский талант своих подопечных.

Я болела за Леонида Сергиенко со слепых прослушиваний. И он не подвел. Две отлично подобранных под него песни и блестящее исполнение. И заслуженная победа в результате.

Помните строчку

Так это про финал "Голоса 60+."

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Смотрел финал "Голос 60+" не отрываясь. Восхищён мастерством исполнителей. Считаю, что в финал вышли действительно сильнейшие: Елена Гурилёва, Леонид Сергиенко, Юрий Шиврин и Владимир Грицык. Нежное, лирическое исполнение песни "Затихает Москва..." Еленой Гурилёвой, академически исполненная песня из фильма "Мистер Х" Юрием Шивриным, песня "Единственная", исполненная в молодёжном стиле Владимиром Грицык. Ну и конечно могучее, залихватское исполнение песни "Живёт моя отрада..." Леонидом Сергиенко, бывшим шахтёром из Донбасса, 25 лет проработавшего под землёй. Лев Лещенко так прокомментировал выступление победителя финала Леонида Сергиенко:"Если б вы работали на поверхности, то давно бы уже пели в каком-то оперном театре". И это справедливо.

1

мне понравился этот финал "Голоса" Пели хорошие советские песни.Сегодня современные песни вообще и с точки зрения текста и музыки не выдерживают никакой критики.

Единственный недостаток этого финала "Голоса" - на мой взгляд состоит в том- что он был слишком длинным.Я в какой-то момент чуть было не заснул.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..