Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74951759282 (84951759282) - кто звонит, чей номер?

Варавва [60.9K] 1 неделю назад

Кто звонит с этого номера?

Чей это номер?

Отзывы?

2

Если на экране вашего мобильника высветился этот номер, знайте, что звонок поступил из Москвы, обслуживается номер оператором "КантриКом". Звонят в разные города - есть комментарии из Санкт-Петербурга, Краснодара и Москвы, естественно. При этом то сотрудниками Сберегательного банка представляются и сообщают о сомнительных операциях с вашей картой. То обращаются к вам по имени и отчеству, фамилию называют правильно и пытаются узнать сведения о вашей банковской карте.

Есть вот такие отзывы -

Не выдавайте своих персональных данных. И не перезванивайте по этому номеру, как бы любопытно вам ни было. А лучше всего этот номер поставить в "черный список" на своем телефоне, чтобы не беспокоили.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

С этими людьми, если можно так выразиться, столкнулась моя мать. Была очень расстроена после 3-х минутного разговора. Сказала, что с банком могут быть проблемы. Уж не знаю, что там вливали в уши матери- пожилой женщине, но это не банк. Жаль не мог я с ними поговорить.

Пробил номерок - мошенники.

Будьте разумнее и не спешите решать вопросы с картой, данными, и так далее.

+7(495)175-9282 (Москва, "КантриКом") сразу заблокировал на ее телефоне.

3

Номер +7 495 175-92-82 от КантриКом регистрацию имеет в столичном регионе. Нашим друзьям рано утром поступил от него вызов, это значит, что и в других регионах достает людей этот номер. Представительный голос прямо с ходу сообщил, что звонят и Сбербанка, это его сотрудник. И сказать нашим друзьям они должны, что у них деньги сняли с карты.

Поэтому срочно нужны секретные реквизиты их карты с передней и задней стороны пластика, чтобы мошенников пресечь. Вот это да, сами они мошенники, потому что у друзей нет карты Сбербанка, о чем они со злорадством и сообщили этим жуликам. Те были весьма нелюбезны и недовольны. Наживка сорвалась...А друзья записали их постояльцами черного списка .

2

По номеру видно, что звонят из Москвы.

Совсем недавно мне был звонок с этого телефона.

Не успела снять трубку, звонок прекратился. Вначале чуть было не перезвонила (подумала, что невестка звонит с рабочего), но вовремя остановилась.

На следующий день перезванивают. Сняла трубку и с первых же слов поняла, что это мошенники. В разговоре они проговорились, сказав, что мой телефон зарегистрирован в их регионе. А я живу совершенно в другом регионе. Дальше слушать не стала, хотя меня и пытались остановить.

Поэтому я вообще не отвечаю на незнакомые телефонные звонки, тем более вот с такими не мобильными номерами.

Об этом номере 84951759282 уже и в интернете есть сообщение, как о мошенническом.

Здесь и похожие телефонные номера.

2

Хороших новостей, отзывов о номере 84951759282 нет. Нет от слова совсем. Городской код 495 напоминает территорию откуда номер. Он из Москвы или Московской области. Услуги связи по этой телефонной линии оказывает компания: ЗАО "КантриКом".

Перейдём к плохому. На номере орудуют мошенники. Используют старую, примитивную схему, но видно рабочая она. Представляются сотрудниками банка. Далее страшная история о том что ваши деньги совершают подозрительные движения. И они пока замороженны. Хотите разморозить? Говорите данные указанные на карте и пароль их смс. Чего конечно делать нельзя. После передачи данных денежные средства пропадут. Номер 7 495 175 92 82 идёт в чёрный список.

1

С номера +7 495 175-92-82 звонят от имени Сбербанка. Называют по имени отчеству, знают паспортные данные. Просят подтвердить перевод денег. Звонящий пугает блокировкой карты и выспрашивает её номер и CVC код... Непродолжительный поиск владельца номера показал, что принадлежит он вовсе не Сбербанку, а некоему Ушкову А.В. проживающему в Москве по адресу улица Окская д.8 кв.49. Совсем мошенники распоясались, в открытую уже орудуют.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..