Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие суперцены в Монетке с 07.10.2019 по 13.10.2019? Что в каталоге?

alex 54 [333K] 2 недели назад

Акции и скидки в магазинах "Монетка"

с 7 октября 2019 года? Что в каталоге?

Каталог в "Монетка" с 7 октября 2019 года?

Какие акции в "Монетка" с 7 октября 2019 года?

Супермаркет "Монетка". Какие акции? Каталог?

Что в каталоге магазинов "Монетка"?

Каталог со списком товаров. Какой?

2

Если мне можно писать у автора вопроса,то огромное спасибо!

Потому что Вы же знаете, что дальше своих кондитерских-хозяйст­венных прилавков я не пойду никуда.

Итак , опять у нас "Монетка" и опять у нас акции и суперскидки с 7-го и по 13-е октября!

Давайте посмотрим на мои кондитерские прилавки - что там у нас делается, что там вообще есть?

Итак здесь скидки от 16% до 50%.

Поэтому давайте посмотрим внимательнее - вот пряник "Тульский".

Он сегодня будет стоить 29-90 рублей. А вот после скидки в 16% он будет стоить 24-90 рублей.

Или вот шоколад пористый "Победа".

Он сегодня стоит 59-90 рублей (почти 60!), а завтра он уже будет стоить всего 29-90 рублей!

То есть скидка на него будет 50%

А вот печенье сахарное "Обаяние" , что сегодня стоит 79-90 рублей, а вот завтра уже будет стоить 59-90 рублей, то есть минус 25% скидки!

Или вот печенье "Овсяное" новое - сегодня я могу его купить за 62-90 рублей.

А завтра 7-го октября на него будет действовать скидка в 20% и стоить оно будет 49-90 рублей.

Так что кондитерский прилавок тут в порядке.

Давайте ещё посмотрим хозяйственный прилавок

Там очень интересные средства "Лоск" с 52% скидки!

И шампунь "Шаума"380мл сегодня будет стоить 169-90 рублей, а завтра 7-го октября 89-90 рублей. То есть со скидкой в 47%!

Или вот кондиционер "Вернел" сегодня стоит 189-90 рублей.

Но уже завтра на него будет скидка в 47% и стоить он будет 99-90 рублей.

Поэтому давайте зайдём завтра в магазин "Монетка, давайте возьмём у них на кассе их новый журнал и пройдём вдоль полок с товарами с этим журналом.

И вот так мы ничего не пропустим и купим всё то , что нам надо

Так что давайте завтра в магазин "Монетка"!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Действительно, в опубликованном каталоге для универсамов "Монетка" грандиозные скидочки и сниженные цены на товары.

Очередная еженедельная акция начинается уже завтра 7-го октября 2019 года. Вот что есть в каталоге.

Рафинированное подсолнечное масло "Злато" - 36 процентов экономия. Стоимость - 69.90 рублей за 1 литр.

Сметана жирностью 15 % "Домик в деревне" - 33 процента экономия. Стоимость - 49.90 рублей за 300 граммов.

Круггетсы с сырным соусом "Горячая штучка" - акция два по цене одного. Цена за 1 товар - 59.95 рублей за 350 граммов.

Сырокопчёная колбаса "Миланская" - также по акции два по цене одного. Цена за 1 товар - 84.95 рублей за 200 граммов.

Бисквит "Орион" Чоко Пай - 40 процентов экономия. Стоимость - 89.90 рублей за упаковку из 12 штук.

Сосиски "Сочные" Папа может - 46 процентов экономия. Колбаса варёная "Докторская" - 41 процент экономия.

Колбаса варёная "Филейная" - 40 процентов экономия. Копчёная щековина "Правильное решение" - 24 процента.

Сосиски "Молочные" Высокий стандарт - 50 процентов. Полукопчёная колбаса "Краковская" - 25 процентов.

Полукопчёная колбаса "Чесночная" - 39 процентов. Сырокопчёный балык "Венский" - 36 процентов экономия.

Весь каталог смотрим на этом ресурсе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..