Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Помогает ли посудомоечная машина экономить время молодой мамы?

Anetka-konfetka [1.1K] 2 недели назад
0

Знаете, недавно в моем доме появилась посудомоечная машина, и теперь я счастлива. Я терпеть не могу мыть посуду, вот все что угодно могу делать кроме этого, обычно я её копила и потом под вечер мыла сразу всю гору и это занимало у меня много времени. Теперь я сразу по мере загрязнения посуды складываю её в посудомоечную машину. Иногда конечно забываю сразу доставать и приходится всполаскивать посуду ещё раз,но это не страшно. Гораздо легче её разгрузить-загрузить­, чем намывать у раковины. Мы же женщины а не посудомойки

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно помогает! И не только время экономит, но и воду.

Много времени загрузка и выгрузка посуды не занимает.

Плюс немного времени занимает загрузка таблетки и включение нужной программа.

И не надо маме стоять и намывать посуду. В это время она может и отдохнуть, и с ребенком поиграть или заняться каким-либо другим делом.

1

Ещё как помогает!когда устанешь за день и посуды горы,самое время помощь посудомойкой машины!экономит время,бережет ручки и не надо стоять над раковиной

0

На эту тему не надо даже и обсуждать. Конечно же, посудомоечная машина помогает экономить время по крайней мере на сам процесс мойки. Так что если вы стоите перед выбором покупать или нет и есть возможность, то покупайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..