Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие рекламные сервисы дают зарабатывать на странице ВКОНТАКТЕ?

Olga60 [6.3K] 2 недели назад

Как можно заработать на своей странице ВКОНТАКТЕ, какие использовать сервисы.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
3

Знаю два сервиса. Чтобы не выглядело спамом или рекламой, пишу в русской раскладке. Это Вктаргет и Вксерфинг. Там платят за лайки, репосты, вступления в группы, добавление в друзья. Причем в первом сервисе можно добавить и другие соцсети - ОК, твиттер, канал на ютубе, инстаграм и тд. При этом цена за вступление в группу ВК 30-48 копеек, а если ваш аккаунт подтвержден - то и 96 копеек. А иногда 192 коп, но это не часто. Минималка на вывод от 15 рублей. При моем времени нахождения в инете примерно 2-3 часа в сутки, сумма на вывод набирается в среднем за 3 дня. На Вктаргет желающим могу дать конкретную ссылку через личную почту.

1

Есть замечательный один сервис, правда это не Вконтакте,который помогает приумножать сумму денег и ничего делать не надо.

Лично я, сомневался долго (два месяца) и пока не проверял это, мне понравился.

Сервис работает давно, лет 12 и помогает приумножать на различных биржах.

Можно начинать с минимальной суммы со 100р, как я начинал.Работает как банк вложения.

К примеру на один день не стоит выставлять, так как бонусы не будут.

Бонусы будут на 7,14 и 28 дней.

И при этом разные у них ставка (1,2% ставка+бонус)

Работает это так.

Ваша сумма+14 дней (работает) и копит сумму + бонус ещё к сумме.

Например ваша сумма 1000р в работе на 14 дней, после этого получаем сумму с бонусом - 1190.

Итак, так как спамить нельзя, для этого нам нужно для работы.

Фрукты,Торт,Сыр.ВИНо­(здесь красное или белое).

Пока этот вариант для меня устраивает. Много, что пробовал, но не надолго хватало мне.

1

Если ваша страница в контакте раскручена, то вы вполне можете на нее разместить какие либо реферальные ссылки или партнерские программы. В контакте есть Sociate — удобный сервис для эффективной рекламы в социальных сетях!Там вы можете разместить свое сообщество или группу, и предложить ее в качестве площадки для рекламы, самостоятельно установив стоимость ваших услуг.Но пока у вас нет 1000 подписчиков,это сделать невозможно.Так же попробуйте биржу Webartex.ru. Удачи!

Anastasiya­2909 [266]
Имею на своей родной страничке, не группе более 5к подписчиков, количество постоянно растет, на социайте можно ли использовать именно страницу, а не группу?  2 недели назад
комментировать
1

Интернет прекрасно устроен: каждому есть возможность заработать. Прекрасным сервисом является sociate.ru , если имеете раскрученные группы во Вконтакте, Одноклассники или Инстаграме.

Подобные сервисы также Plibber.ru, GetBlogger.ru, Subscribers.Pro, Лайкатор, Likemania.com, VKserfing.ru

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..