Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится покойник с предупреждением?

Танюша из Ростова [134] 2 недели назад

Приснилась бабушка ( нет ещё 40 дней как ее не стало) как будто она пишет мне открытку с днём рождения, но вместо слова «именинник» пишет «с Д.Р утопленик» . Я спрашиваю почему утопленик у своего дедушки во сне,я что утону?а он отвечает она ошиблась, она хотела написать именинник, но написала так потому что другой твой дедушка ведь утонул ( хотя тот дедушка умер по другой причине) и продолжает говорить - так бабушка хочет просто тебя предупредить, это хотел передать тебе твой дедушка что тебе что-то грозит ( которого нет) . Растолкуйте пожалуйста , что хотел передать мне тот покойный дедушка? Что я утону? Что у меня что-то случится? И почему говорил другой живой человек ? Считается ли это предупреждением? Мне бабушка снится каждый день с такими снами, уже страшно спать.(((

1

Кошмар какой!

Я думала это только на меня, покойники во снах жуть нагоняют

Сон конечно неприятный

Но думаю что ничего он не значит

Если они сказали неправду о ваших родственниках, не знают по каким причинам они ушли из жизни, так может это и не ваши родственники? Иначе бы они знали, такие вещи

Вот если бы ваша бабушка вам написала правдивую причину смерти того дедушки, то может и стоило бы бояться. Но то что она написала, этого ведь никогда не было, судя по вашим словам

Исходя из этого, информация не верная и бредовая

Нет никакой связи

Родственники друг-друга не знают

Скорее всего, это какие-то шутники, а не ваши умершие.

Кто-то из низшего астрала, решил над вами пошутить

Но если вас беспокоят эти сны, подайте записки и помолитесь в церкви о том, кого вы видели

Судя потому что сорок дней не прошло, вашей бабушке, нужны ваши молитвы.Она может вам сниться, что бы вы молились о ней

Если ещё раз присниться, скажите что вы не знакомы и они ошиблись

И да, у покойника ничего брать во снах нельзя.Особенно из рук в руки

Еще раз приснится, выглчнмте в окно и скажите:

"Куда ночь, туда и сон"

Молитвы на ночь читайте

Рассказать бы вам свои кошмары, вообще в осадок бы выпали..

Кстати могила бабушки, не на мокром месте находится?

Молитесь обязательно

Читайте молитвы до 40 дней, об умерших, о прощении её грехов

То что видили вместе с дедом, значит идет сейчас к нему, душа. Или уже ушла

Скорее всего, это не покойники, а кто-то другой. Просто решили пошутить над вами

Сущности низшего порядка, могут так же принимать образа умерших

У меня такое было.Бесы приходили в образе бабушки, но я их раскусила. Слишком злобно вели себя,чем и выдали

1

Как я знаю покойник во сне - это к пеоемене погоды. Вообще как относиться к снам. Это как приметам. Если веришь в приметы, то от плохой приметы ждёшь плохого и думаешь о плохом, и если что-то плохое происходит, то во всем виновата примета. Так и со сном. Покойник, предупреждение, вы думаете и если что-то происходит, то во все виноват сон. Просто сходите в храм поставьте свечу за поколение, подайте по бабушке, сходите на кладбище и спите спокойно.

0

Если бы Вам сон такой приснился,после похорон бабушки через год, то это было-бы предупреждением об опасности,а сны до года, не нужно воспринимать серьёзно.Это не предупреждение,а тоска и думы бабушки Вашей о Вас, ей ещё после воскрешения память от негатива земной жизни не стерли.

Христос и Святые его, в течении года, кому раньше, кому позже, стирают негатив весь из головы, а положительные эмоции оставляют.

Понятно одно, что Ваша бабушка в Раю, память не стерта и думает о Вас, как Вы там без её за Вас переживаний.

Танюша из Ростова [134]
Спасибо за ответ  2 недели назад
комментировать
0

Что есть сон? Это ваш мозг обрабатывает информацию которую получил. Вы видимо слишком много думаете о бабушке, а потом зациклились на сне. Мозг каждый раз получает эту информацию, и наверно вы испытываете достаточно сильные эмоции во время мысления, по этому мозг пытается довершить все тогда, когда вы спите. Переключитесь на что-нибудь другое, перестаньте думать об этом.

Танюша из Ростова [134]
Вы правы,думаю постоянно, скучаю еше  2 недели назад
комментировать
0

Постарайтесь быть поаккуратнее. Не зацикливайтесь на снах. Вы наверно очень много думаете о бабушке, были наверно у Вас очень тёплые отношения. Конечно очень тяжело терять близких людей. И с похорон прошло очень мало времени. Рассказывайте кому - то о снах. Говорят, что, если про сон расскажешь, то он не сбудется.

Танюша из Ростова [134]
Спасибо,так и есть, не хватает бабушки  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..