Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где находился Король Генрих Наваррский сочетаясь браком?

timurovec [172K] 1 неделю назад

Где находился Король Генрих Наваррский сочетаясь браком с Маргаритой Валуа ?

На паперти

в подвале

на башне

перед алтарем

2

И Маргарита Валуа и Генрих Наваррский знакомые мне персонажи, конечно, сколько я всего про них и про остальных, живших в те времена всего читала разных авторов, но, как всегда это бывает, многое забывается, и пришлось мне уточнять эту информацию. Где угодно они могли сочетаться браком, но сделали это, находясь на паперти.

Ответ: на паперти.

1

Восемнадцатого августа тысяча пятьсот семьдесят второго года, совсем молоденький король сочетался узами брака с Маргаритой Валуа, приходившейся сестрой королю Франции. Церемония проходила на паперти у собора Парижской богоматери. Таким образом, из предложенных вариантов выбираем первый вариант.

Ответ на вопрос игры - на паперти.

текст при наведении

0

Личность короля Генриха Наваррского привлекала много писателей своего времени. Потом мы с вами знаем многое из жизни этого исторического персонажа. Равно как и его жене, Маргарите. Если верить написанному о женитьбе короля Генриха Наваррского, он с Маргаритой сочетался браком на паперти собора Парижской богоматери.

Выбираем первый вариант ответа:на паперти.

0

Ох, уж эта история! Ох, уж эта Франция - ныне пятая республика! Больше об истории мы скорее всего узнавали не по предмету истории в школе, а по романам французских классиков.

Ответом на вопрос викторины, где находился король Генрих Наварский при брачном сочетании с Маргаритой Валуа будет как ни странно первая строчка - "на паперти".

0

Король Генрих Наваррский сочетаясь браком с Маргаритой Валуа, находился на паперти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..