Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто по приглашению Джоржа Харрисона принял участие в записи песни см?

timurovec [172K] 1 неделю назад

Кто по приглашению Джоржа Харрисона принял участие в записи песни для белого альбома ?

Джимми Хендрикс

Боб Диллан

Мик Джагер

Эрик Клептон

1

Я не битломан отнюдь, но слышала про такой альбом - Белый альбом. Одну из песен, которая сначала не очень заинтересовала членов группы было решено записать с участием Эрика Клэптона, так что нужно выбрать именно этот ответ, он правильный.

0

Знаменитый блюзмен, имя которого и сегодня у всех любителей музыки на слуху, был очень дружен со всей ливерпульской четверкой, поэтому неудивительно, что при записи одной из песен "Битлов" на "Белом альбоме"("While My Guitar Gently Weeps" Джоржда Харрисона) гитарную пару записывал именно этот музыкант.

Джордж Харрисон пригласил для записи своей песни Эрика Клэптона(четвертая строчка).

0

Сначала пару слов о песни, которая упоминается в вопросе. Песня в одном из переводов называется "Плачь моя гитара". Очень красивая медленная, я бы сказал лирическая мелодия, с фирменными битловскими элементами. Для ее записи Джорж Харрисон пригласил Эрика Клептона.

Ответ на вопрос игры - Эрик Клептон.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..