Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто или что изображено на гербе российского города Медынь?

timurovec [173K] 1 неделю назад

Медный щит

Ульи

Пчелы

Медведь

1

Сложно представить себе ульи, изображенные на гербе, поэтому этот ответ я исключу из рассмотрения сразу. Медный щит это какое-то слишком общее понятие, поэтому выбирать буду из пчел и медведя. Удивительно красивый герб у этого города, золото на голубом, пчелки.

Ответ: пчелы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У каждого города свой герб. У города Медынь уже по названию можно догадаться, что на герб будет связан с мёдом. Так как у нас четыре варианта ответа, это упрощает задачу. Явно не медный щит, и не улей ( мне кажется сложновато изобразить улей на гербе, да и не очень красиво это будет смотреться). Медведь уже занят. На гербе города Ярославля изображен медведь. Значит остаётся пчёлы.

Ответ: на гербе города Медынь изображены пчёлы.

0

Вопрос простой как ... нецензурное слово. В самом названии города заложена главная решающая подсказка мед. Но для приличия находим картинку с изображение герба города Медынь. На гербе изображены пчелы.

Ответ на вопрос игры - пчелы.

текст при наведении

0

На гербе города Медынь изображены пчелы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..