Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему некоторые девушки гуляют с тремя парнями?

Romindra [23.2K] 1 неделю назад

Вот знаю,что трое ребят, а у них денег маловато,нашли себе одну подругу и вместе с ней и гуляют и на концерты ходят и девушка нормально к этому с виду относится.

Вы бы смогли так?

Вопрос как к мужчинам, так и к женщинам.

Затем приезжие, в гараже поселились, семь мужчин и женщина их одна, которая им готовит, обстирывает, ну и другое.

Вы бы так смогли?

2

Некоторые футурологи утверждают, что моногамия доживает последние времена. И к 2030 году 20% семей будут полигамны. Посмотрите на "сильных мира сего" - у кого чуть заводятся деньги - появляется вторая семья, причём зачастую никто особо не скрывает этого. Как у львов или оленей: сильный самец собирает себе гарем. Понятно, что владелец гарема в наше время называется "гаремыка" :). Тем не менее, кому-то выгодна легализация полигамии и этот вопрос периодически выносится в "окно Овертона" для рассмотрения.

Ситуация, когда на несколько мужчин приходится одна женщина, насколько я помню, имеет место только в Тибете, когда земли мало и чтобы её не дробить на мелкие части используется этот метод. Как я понимаю, автор вопроса рассматривает тоже ситуации с достаточно вынужденными случаями.

Также можно заявить, что любая полигамия рассматривается в Христианстве как прелюбодеяние, то есть нарушение одной из десяти основных заповедей.

2

Хвала всем богам, в моей жизни не случилось до сих пор такой ситуации, что я не мог финансово обеспечивать в одиночку любимую женщину, но если бы так сложилась ситуация, что не мог бы, то не исключаю, что описанные автором варианты были бы невозможными в моем варианте. Опять же, гулять с девушкой и ходить по концертам в складчину, это одно, заниматься сексом в складчину, это другое, жить в гараже компанией это третье.

Гуляя в компании с одной девушкой парни могут набираться опыта общения с противоположным полом, живя в гараже с одной женщиной, мужчины могут получать облегчение бытовых проблем. Такие варианты в какой-то мере я мог бы счесть для себя приемлемыми, хотя вряд ли получал бы от этого 100% морального удовлетворения.

Делить девушку в сексе с другими я бы не счел приемлемым.

2

Да всё как и везде.

Если кого-то не удовлетворяют ресурсы, получаемые от чего-то одного - "производственные мощности" наращиваются.

Если семья, к примеру, разрослась и перестала умещаться в одном автомобиле - покупают второй, третий...

Если человеку недостаточно денег на одной работе - он устраивается дополнительно на вторую, на третью.

Если девушке недостаточно одного кавалера (как в плане подарков, так и в постели) - она гуляет с тремя. Если они не против того, чтобы всё происходило одновременно с ними троими - всё и происходит одновременно.

Тем более, что многие бы не прочь это испробовать (секс в формате ММЖМ), да не всем такое выпадает.

2

Теги замечтельные! Вопрос побьет все рекорды! А по существу вопроса: некоторые люди не могут определиться. Я имею в виду выбор спутника или партнера. Пока не могут. В том числе и девушки. Я бы так смогла, если бы возникла чрезвычайно веская необходимость, вопрос выживания.

Romindra [23.2K]
Нет девушка эта не особо нуждается.Ей просто нравится,что у ней у одной три любящих сердца.Ребята тоже не плохие, просто бедноваты.  1 неделю назад
комментировать
0

Наверное многого никто в данной истории не знает. Парням удобно, а вот девушке зачем? Значит ей никто не симпатичен по-настоящему. Среди этой троицы один должен нравиться больше других. По-другому не может быть. Вся эта компания с приветом, причем все без исключения. Эти отношения не отношения, а животные инстинкты не более. Будущего у таких отношений нет и не может быть.

0

Ну втроём с ней одной ходить я бы смог, но не долго, и такие отношения как известно долгими не бывают.

То есть если втроём ходят в кино, значит втроём и секс происходит у них с ней.

И если бы ей это не нравилось, то она бы просто так и не ходила бы.

Значит ей это нравится и она довольна такими отношениями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..