Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему, чем меньше мужчина может, тем красочнее рисует свои способности?

Аллл1 [5.3K] 1 неделю назад

Здесь был такой вопрос:

Если мужчина много говорит о сексе, это...>

Я ставлю вопрос иначе, меня интересуют ответы, не что это значит, а что движет мужчиной, идущего на такие "подвиги", который знает о себе, что он слабак в этом деле? Какой психологический импульс его подвигает на это?

1

Я думаю, что такой мужчина, зная что он может не много и заранее ожидая неудачу, хочет все свалить на женщину. В случае, если все пойдет не так, как надо он скажет, что с другими женщинами у него все успешно и удачно, а если с этой женщиной не получилось, то вся вина в ней. Он даже может утверждать, что у него "так плохо" вообще в первый раз, а т.к. проверить нельзя, что было с другими, то женщина почувствует себя несколько не в "своей тарелке" и уж во всяком случае смеяться или шутить над мужчиной не будет. Вот отсюда и рассказы о "подвигах".

1

Ответ прост, и заключается в афоризме: "Реклама - двигатель торговли". Ведь при правильной рекламе можно продать и совершенно негодный товар. Для примера вспомните мультфильм "Как старик корову продавал", ни слова неправды, но впечатление от рекламы совсем другие, чем от первоначального рассказа.

0

Эта особенность человеческой психики проявляется не только в сексе, но и вообще во всем. Секс здесь вообще никакой роли не играет. Просто человек всегда хвастался тем, чего у него нет. и когда проверить это неимение нельзя. Вот он и трепится, так сказать, мечтая вслух. Трепится о своих подвигах в сексе, о своих победах над уличными хулиганами, о материальных возможностях, об успехах на работе - в общем, обо всем, чего ему не хватает в реальной жизни.

0

Возможно дело кроется и состоит из двух вариантов. Первый: хоть вшивый, а фасон держи. Второй: аппетит приходит во время еды. Переводим: поскольку проблема такая у него, предположим, есть, то он зная об этом он надеется, что все образуется и наладится, маскируясь, что все у него хорошо и гладко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..