Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Пропало доверие в девушкам, как быть?

Alchakov [12] 1 неделю назад

У меня было не так много но как минимум 5 отношений с девушками, всегда основная причина была ложь, я часто сталкивался с враньём, в результате я вообще перестал верить девушкам, не верю не единому слову пока сам лично не проверю, не узнаю.

Ложь не мелочная, а можно сказать влияет на мое отношение к ней в целом.

1

Вот опять, напридумывают себе о девушках, а потом о божечки-божечки. Девушки это не сказочные единороги, которые какают радугой.

Конечно, встречаются добропорядочные женщины, но жить-то надо с тем, что есть здесь и сейчас. Ну и относитесь к ней так, как она этого заслуживает, пока не доказала своей добропорядочности. Ничего не поделаешь, если уж вас так травмирует эта ложь.

Или, наоборот, относитесь к ней настолько хорошо, какой вы бы хотели её видеть и знать. А уж если проколется раз, то и скатертью дорога ей. Достаточно одной мелочи, так что много времени это не займёт.

И всё же лучше как-то совмещать первый и второй способы. В общем гибкость по жизни полезно развивать. И поменьше ожиданий от окружающих. Они неидеальны. Вы тоже.

1

Не обобщайте и не распространяйте неудачный опыт с кем-то на всех девушек в целом. Да, они в массе своей лживы, корыстолюбивы, глупы и завистливы, но даже среди этой массы вы сможете найти исключение - ту, с которой вы будете друг друга ценить и друг о друге заботиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..