Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Каким лучше пользоваться кошельком WME или WMZ?

PUBLICA [92.5K] 2 недели назад
2

Если Вы спрашиваете относительно этого сайта то мой выбор однозначно в пользу кошелька E потому что:

• вывод с сайта БВ на кошелёк Е 0% и я только вчера поняла, что конвертация в нём из кредитов в деньги такая же как была до мороки с кошельками, т.е. по таблице:

По какому курсу кредиты конвертируются в деньги?

• комиссия при обмене евро на рубли не шокирующая и лично меня она устраивает.

Посмотрим будет ли возможен в ноябре перевод средств с Е на Р, но если нет то спешу всех обрадовать: перевод с R на Р будет без комиссии так мне вчера сказали в Вебмани.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Вопрос из разряда: чем лучше расплачиваться - долларами или евро? :-)

Выбор кошелька зависит напрямую от того, какую из этих валют принимает продавец. А в целом, евро более слабая валюта в сравнении с долларом, поэтому если речь идет о хранении денег, то я бы выбрал WMZ-кошелек.

3

Всегда лучше пользуйтесь тем кошельком, валюту которого собираетесь применить непосредственно сейчас. Потому что конвертация - дело не дешевое! Кто-то вообще хранит свои средства исключительно в биткоин... Это исключительно по желанию!

1

Здесь может быть несколько нюансов. Но если в них не вдаваться, то я бы выбрал сразу два кошелька. При наличии двух кошельков появляется возможность выбора. Поэтому я бы на вашем месте использовал бы два кошелька.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..