Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что думают мужчины об одиноких женщинах?

skorpion09111975 [7.5K] 2 недели назад
3

Интересно послушать мнение мужчин.Ну будучи женщиной ,могу предположить:

-Кто-то думает,что женщина одинока, потому что дурной характер.

-Кто-то думает,уж больно хороша, или наоборот, неприятна.

-Кто-то думает, что женщина разочарована в мужчинах или нетрадиционной ориентации.

-Кто-то думает,что женщина выбрала карьеру,аа не личное счастье.

-Кто-то думает,что никто не берет замуж.

Могу рассказать случай из жизни.Была одна знакомая, с которой мы очень близко общались,до 30 лет жила себе, спутников мы ее никогда не видели и она с нами не знакомила,работала, отдыхала,жила своими интересами, так и думали,что останется старой девой.Уже 30 а "принца" так и нет.В какой то момент, рядом живущий мужчина, видя что она одна, предложил ей на ней женится, типа ,раз никто не берет, я возьму.Скажем так, девушка была образованна, хорошо зарабатывала, внешне симпатичная, интересная. В итоге оказалось,что просто долго шла к своему человеку, не бросалась на первого встречного, и не выходила замуж,за первого предложившего.Она прекрасна понимала,какой человек ей нужен, и однажды они встретились, живут сейчас вместе счастливо, потому что нашли друг друга.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не берусь судить о всех мужчинах, но о себе скажу, что для меня «одинокая» - не определяющий признак, и я не обобщаю всех одиноких женщин в одну категорию. Причины одиночества могут быть самыми разными, поэтому думать о всех одиноких женщинах, как о какой-то общности, и выносить какие-то генеральные суждения я не стану. Каждую женщину рассматриваю как индивидуальную личность.

1

Мужчины думают об одиноких женщинах исключительно в том случае, если эта женщинна им симпатична, и он мечтает об отношениях с ней. В этом случае он хочет узнать, если он нормальный мужчина, точно ли она одинока или к кому-нибудь "бегает" или к ней. Третьим быть не комфортно. Если же это старая грымза, то я считаю мужчине безразлично, одинока она, разведенная или вдова.

0

То и думают, что неудачницы. Упустили где-то свое женское счастье. Лично я испытываю сострадание к таким женщинам, поскольку понимаю, что для многих из них семья - это самая бошьшая ценность. Это взгляд женатого мужчины, который не рассматривает одиноких, как потенциальных спутниц жизни. Все, что могу, это посочувствовать ну или дать пару жизненных советов, если спросят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..