Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт adsatoshi.com, какие отзывы?

Niki M [27.9K] 2 недели назад

1

Таких сайтов как adsatoshi.com на полях всемирной паутины очень много, лично я с десяток знаю, не дуду писать их названия дабы не создавать им рекламу, так как я к ним всё таки отношусь негативно. Хотя услугами некоторых пользуюсь. Нет не для заработка а для того что бы из них черпать информацию для работы на проекте БВ, так вот случается что накапает там за месяц 10 рублей, то выводят их без проблем и очень быстро. А вот ели "пахать" на таких сайтах можно зарабатывать по 10 рублей в день.

1

Сайт adsatoshi.com, является рекламным и платит копейки за просмотр рекламы. Выплачивает вовремя в соответствии с обещанным графиком, если набрать рефералов (однако сложновато) то можно зарабатывать на пассиве до 20 рублей в день! А если просто кликать по рекламе то не более 10 рублей в день.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..