Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снятся летящие в меня с крыш домов кирпичи (см.)?

Суспензий [55.4K] 2 недели назад

Мне снилось, что я шёл по пустырю окруженному домами. Это был спальный район Текстильщик города Донецк. Я уже подходил к проходу между домами, и тут меня привлекло странное явление на крыше одного из домов (все крыши многоэтажек почему-то были треугольными, как у деревенских изб). Передний треугольник крыши с окошком погрузился в сумрак, в котором раскручивалось ускоряясь роение, выхватывающее кирпичи из кладки. Внезапно несколько штук полетело в мою сторону. Но мне повезло, все кирпичи попали в мужчину что был неподалеку. Он упал, но мне было не до него. Я пятился назад уворачиваясь от шальных кирпичей, и один даже отбил рукой. Пришло понимание, что это апокалипсис и происходит он по всей Земле. Я уже был в центре пустыря, но кирпичи долетали и до сюда. Я был со всех сторон окружён домами-убийцами. Спасения не было!. Здесь сон обрывается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..