Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если девушка, ответившая на подкат, на самом деле парень?

Exzorcist [27.4K] 1 неделю назад
бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
8

Такое вполне может случиться, особенно в некоторых регионах, например в Тайланде, где самый красивые девушки, это, как правило, мужчины,к оторые сменили пол, чтобы найти хорошо оплачиваемую работу, поскольку высокой красивой девушке получить таковую там гораздо проще.

В такой ситуации все зависит от Вашего настроения: может захотите продолжить общение.

3

В наше время такие метаморфозы воспринимаются нормально и даже вызывают некоторый интерес, но не в плане ориентации, а скорее в издержке моральной стойкости после перевоплощения.

Какой стрессоустойчивостью должна обладать психика чтобы осуществить координальный переход, и нести ответственность за подобное впоследствии. Риск публичного разоблачения может являться той же же нагрузкой на психику как и физическая неполноценность.

Тоесть человек решившийся на подобное, напротив должен быть сильным психически, и готов на многое. Экспериментаторы смелые люди. Желаете ли Вы пообщаться с необычными людьми?

Прежде всего Вы должны признать что повелись на уловку. Трансгендеры на подобное и рассчитывают. Вы ведь удивлены были что не разоблачили с первого взгляда?

Если Вам подобное совсем чуждо, то встреча будет предполагать единственный предмет обсуждения: заявите о удачном перевоплощении, подметьте нюансы, которые видите. Вы в свою очередь можете спокойно объяснить, что вам не нужно ни определяться ни разбираться, и представления о связях складываются из принадлежности традиционной ориентации, а к подобному не готовы, а если общение с некой двуполостью предполагает появление на людях, то мягко сказать - вызовет дискомфорт.

В результате совершите вежливый "откат", если Вы не видите чего полезного из таких встреч можно извлечь.

3

Ну, возможны варианты...

Вежливо извиниться и уйти прочь.

Упасть в обморок и отдаться воле случая.

Один раз как говорится... :)

Я бы наверное просто продолжил общение и только общение, экземпляры то действительно интересные, ну по крайней мере для меня увлекающегося психологией и изучением людей в целом.

3

Как было в этом мультике

Тогда бежать.А если все мирно,то зависит от Ваших предпочтений.

2

Здесь вспоминается забавный эпизод в "Трех тополях на Плющихе". Значит, главная героиня осторожно трогает девушку за плечо и обращается: "Девочка... девочка...", а та оборачивается и каак рыкнет таким это бас-баритоном: "Ну, чего, чего тебе, бабушка?!". Это оказался "шевелюристый" пацан, ну и что было делать той главной героине? Уйти восвояси. Ну а в Вашем случае... останется только церемонно извиниться ("простите - обознался"), да и пойти дальше и продолжить, не попадая впросак, поиск теперь уже точно девушки.

2

Первое-проявить спокойствие. Да, это будит удивительно, но это современный мир, в котором необходимо быть готовым ко всему.

Второе-не обязательно убегать или кричать. Нужно просто объяснить парню, что вы не той ориентации,и вам с ним не по пути.

В современном обществе стала молодёжь не стесняться, и говорить в открытую о своих сексуальных потребностям.

Поэтому, если с этим столкнетесь, то не расстраивайтесь, а отнеситесь с пониманием.

2

Подкат был вживую или в Интернете? Если вживую, то я не понимаю, как можно было перепутать. А если в Интернете, то так и напишите: "Извините, у меня традиционная ориентация, а ваш ник/аватар ввёл меня в заблуждение. Давайте на этом распрощаемся".

2

Если это не прикол, то парень тебе надо больше с девушками общаться, чтобы не попасть в такой просак. Удачи!

0

Любопытство, как говорится, не порок. Внешний облик мог вызвать смутные сомнения и дать возможность проверить: кто стоит перед тобой - это девушка или парень? Убедитесь и сделай выбор. Нужен друг в облике девушки или не нужен. Нет интереса, тогда просто:"Пардон, мадам, у меня другие взгляды на жизнь". А дальше продолжить поиск, сменив место поиска.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..