Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Менее привлекательные женщины (внешне) более развязны в сексе?

Exzorcist [27.4K] 1 неделю назад

Вопрос о компенсации...

5

Думаю, что женщина, которая показалась мужчине менее привлекательной, может вовсе не считать себя такой.

Конечно, встречаются женщины ( и таких не мало), которые выискивают у себя какой-либо дефект. Одной кажется, что она полненькая, другой, что худенькая...

Но чтобы женщина себя всю считала не привлекательной - такого я не встречала за всю свою долгую жизнь.)

Каждая женщина обладает какой-то изюминкой, хоть и не заметной с первого взгляда. И каждая женщина знает, что обладает такой изюминкой.

Что касается секса, то менее раскрепощены в сексе те, которые не имеют комплексов в этой области. Тут не угадаешь.) Только методом проб и ошибок.)

2

Учтем то, что каждому мужчине нравятся разные девушки. Если мне нравится одна девушка то она может не нравиться другому. Если я ее считаю красивой то другой ее считаент не красивой. У каждого разное восприятие красоты. Тогда получается как от восприятие красоты будет зависеть сам секс? Никак. Т.е. красота человека может не зависеть от качества самого секса и наоборот качество секса не зависит от красоты человека.

Но есть одно но это заниженная самооценка. Если человек с заниженной самооценкой знает, что он "никому не нравится" образно то этот человек будет стараться понравиться. И в сексе будет тоже стараться. Еще зависит от личных качеств женщины. Если она видит, что это нравится мужчинам она будет все, что нравится мужчинам собирать это в себе и потом так скажем дарить это. Поэтому бывает так, что мы видим какая женщина опытная в сексе и знает как, что делать. На основании личных качеств человека.

2

Такая женщина зная об этом оказавшись в постели с мужчиной постарается его привлечь сексом!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..