Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Влияет ли накрутка видео на продвижение?

gufff77777 [339] 2 недели назад

Добрый день, меня мучает вопрос на который я никак не могу найти ответ. Скажите камрады- влияет ли накрутка видео на его дальнейшее ранжирование, то есть имеет ли смысл раскручивать видео на канале или его алгоритмы ютуба не увидят и вся эта затея пустая? Не нужно писать про оформление канала, превьюшки и прочий бред и ахинею про которую копипастят блогеры недоделанные друг у друга и ту же копипасту с сайтов- все уже пройдено и этот бред не нужно писать. Я отлично знаю как работают мета теги и поэтому весь акцент делаю на них ( я разбираюсь и теги у меня просто "улетные"), но меня все никак не покидает вопрос- почему даже с тегами ( какие они крутые не были бы) видео "буксует" и не продвигается и потом вообще "слетает" в дно. Если видео накручивать постоянно- поможет ли это? ведь я постоянно вижу что накрутку даже на видео с 60К просмотров заказывают- значит это помогает в ранжировании, или....? кто знающий, подскажите как быть

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..