Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Обязательно ли при знакомстве с женщиной, делать всё красиво?

Slavik42 [42.4K] 1 неделю назад

Нужно ли это или необязательно?

2

Любые вложенные усилия обязательно будут замечены и оценены женщиной, и тут важно не переборщить, ну и не показаться мелочным. А делать когда делаешь это красиво, это автоматом в глазах женщины так сказать увеличивает стоимость того, что для нее делают, например мне однажды парень подарил букет собранных осенних листьев, казалось бы что в этом особенного, но он перевязал его изящной ленточкой и прочитал целый стих вручая мне этот букет. В итоге этот букет у меня простоял почти год в вазе.

1

Да не обезательно должно быть все красиво это моё мнение человек должен быть с собой, сразу ж видно когда человек делает для красоты ибо чтоб сложилось отличное мнение о нем, и когда он делает от души. Мужчина должен сам того хотеть, а не играть. Со временем общения все равно все вылезет наружу

1

Конечно)) при знакомстве складывается первое впечатление о человеке, которое может повлиять на дальнейшие отношения. Чем больше ты стараешься, тем приятней ей будет. Главное не переборщи и будь естественным)))

1

Конечно нужно, странный вопрос. Как будто нужно косить под бомжа или. БЫдлоалкаша, чтобы понравится))

1

нужно делать так, чтобы ее цепляло и чтоб был повод для новых свиданий;)

1

Обязательно! И не только в знакомстве, но и дальше.

А иначе смысл?

0

Это зависит от женщины. Понравились ли вы ей. Если понравились, то возможно и не обязательно, не все любят "красивости", многие предпочитают равные партнерские отношения, а не ухаживания. А если не понравились - решать только Вам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..