Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть препараты для контроля эмоций?

Мила Вуд [1.7K] 2 недели назад

Не могу нормально контролировать свои эмоции и сосредоточиться на одном деле. Могу начать дико смеяться или быть без на то причин слишком счастливой, наступает эйфория, которую очень трудно контролировать или могу просто смотреть в одну точку.

Или застыть в нужный момент, смотря в одну точку и не сдвигаться с места (даже если очень нужно), а если всё-таки "разбудить" себя, то появляется тревога.

Может, я преувеличиваю, но даже этих преувеличений хватает, чтобы спросить вопрос. Даже если попробовать всё это смягчить - это может всё равно значительно мешать.

3

Могут помочь успокоительные препараты типа: Новопассит, афобазол и т.п. Для контроля эмоций подходит чай с мятой. Так же было бы полезным попить Глицин или магне В6. Они даже деткам и беременным назначаются, т.е. противопоказания минимальны

Обязательно надо менять информацию, которая поступает к Вам из вне: изменить группы в соцсетях на позитивные, где говорят о возвышенных вещах и нет троллинга. Отказаться от телевидения, интернета и почитать душеполезную литературу, побыть семьей, сходить в филармонию. Если спокойно относитесь к церкви, тогда стоит сходить на беседу с батюшкой. Психолог тут тоже поможет, но он будет рассматривать Ваше состояние с позиции науки, а не духовности жизни ( депрессия вместо любви)

Конечно, есть ещё антидепрессанты, но лучше о них не думать

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..