Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79320198110 (89320198110)?

Tju [1.2M] 2 недели назад

Кто звонит с номера +79320198110?

Какие отзывы?

Это мошенники?

4

Номер телефона +79320198110 или 89320198110 еще достаточно "молодой", отзывов о нем не так и много на различных приложениях и сайтах, но характеристики уже можно кое-какие дать ему. На обслуживании он у оператора ПАО "МегаФон", регион: Челябинская область, но звонки совершает по всей территории России. Основная задача номера на даном этапе - это сбор информации о активности абонента и заставить его перезвонить на этот номер обратно и узнать, что же именно они хотели, ведь время звонка рассчитывается таким образом, чтобы Вы не успели взять трубку. Звонок конечно же окажется платным, но узнать что же они хотели, Вы так и не сможете. Потенциальный кандидат черных списков.

3

К сожалению, очередной номер от "Мегафона" можно заносить в "черный список". Я говорю о номере 89320198110, он "приписан" к Челябинской области. Я бы сказала, что на данный момент номер принадлежит хулиганам. А иначе и не скажешь, потому что с этого номера просто сбрасывают звонки. Буквально один гудок и всё. А активность-то на номере хорошая, учитывая, что это просто баловство.

**

Хотя, если подобное раздражает и вы уже сталкивались с такими номерами, то лучше оградить себя от таких входящих. Думаю, что "черный список" есть у всех.

Все комментарии призывают к тому, чтобы не перезванивать на этот номер. Я думаю, что это верное решение, поскольку часто такие звонки нам стоят денег.

3

Этому телефону не стоит доверять - так считают авторы многих комментариев, кому прозвонили. А звонки уже приличное время поступают в разные города из Челябинской области. И кто видел у себя во входящих этот номер, идут в интернет поискать о нем информацию.

#

Так что мы тут еще добавим им полезных сведений. Сообщают, что очень часто идет просто сброс звонка. Но так же сообщают, что представляются работником "Альфа банка", но ничего больше не говорят, а снова сбрасывают. У них есть надежда, что вкладчики "Альфа банка" им перезвонят.

#

У меня с такими номерами разговор короткий - в блокировку. Чтобы не отвлекали.

-1

Развод по какой-то новой схеме. После звонка который сбросился я перезвонил. Ответа нет, и сигнала вызова тоже нет. Со счета списано 1 руб 20 коп. НЕ надо перезванивать . В личном кабинете списание отобразилось как "Полезные услуги"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..