Регби Кубок мира-2019. Англия - Аргентина. Как сыграли? Где смотреть обзор?

MAGIC [181K] 1 неделю назад

5.10.2019.

5

Красная карточка Лаванини на 17 минуте в довольно спорной ситуации стала решающим моментом матча аргентинцев против англичан. Эдди Джонс признался, что его сборная Англии избежала потенциальной «банановой шкуры», одержав шесть попыток в победе со счетом 39-10 над Аргентиной из 14 человек, чтобы подтвердить свое место в четвертьфинале RWC 2019 с финальным матчем в пуле. Начался матч со штрафного аргентинцев, на что британцы ответили попыткой, далее было то самое удаление и к концу первого тайма англичане все-таки вымотали южноамериканцев, а разрыв стал в двенадцать баллов. После перерыва британцы заносят четвертую бонусную попытку и в матче стало ясно окончательно, далее все было делом техники. Итоговый счет 39:10 (15:3) и сборная Англии досрочно выходит в четвертьфинал.