Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как чаще ловить моменты вдохновения?

UZVER [1.3K] 2 недели назад

Ведь как известно, в такие моменты можно кучу дел перелопатить и в том духе

3

Мне кажется самое большое и продолжительное вдохновение - это ощущения счастья! Просто будьте счастливым! Любите, занимайтесь любимым делом, помогайте ближним и живите в ладах с собой и все будет. Правда, дорога к счастью не легка. Для этого нужно многое перепробовать, даже пройти испытания в духе каких-либо страданий, после которых понимаешь наконец, что главное в жизни. Обычно, счастье приходит с возрастом или, точнее, с жизненным опытом: когда попробовал многое, остановился и можешь точно сказать "я счастлив!". Кто-то раньше свое счастье находит. Точно одно - оно не падает с неба, поэтому в путь за своим счастьем!

Если вы про настроение... То опять же, многие думают, что оно приходит просто так...Мало кто мыслит о том, что его нужно создавать - позаботьтесь о себе,о своих потребностях, сделайте себе приятное. Скажем, с утра это может быть чашка кофе. Мелочь, но как приятно) А может вашему телу не хватает активности?! Тогда вперед в спорт зал! И никаких оправданий!

0

Самым сильным стимулом для любого вида вдохновения является любовь, влюблённость!

Светишься, летаешь,всех и всё любишь!Ну,а уж на что это чувство может тебя вдохновить?!Надо вспомнить великих мира сего.Я,например,стих­и начинала писать.А про кучу дел вообще молчу, само всё делалось.

А если не хватает любви ,слушайте музыку, какую хотите.Но рок ,я думаю, не будет вдохновлять.

Меня пробивает классика.И безумно влюблена в Димаша!Удачи вам, в ловле моментов вдохновения!

0

Самым сильным стимулом для любого вида вдохновения является любовь, влюблённость!

Светишься, летаешь,всех и всё любишь!Ну,а уж на что это чувство может тебя вдохновить?!Надо вспомнить великих мира сего.Я,например,стих­и начинала писать.А про кучу дел вообще молчу, само всё делалось.

А если не хватает любви ,слушайте музыку, какую хотите.Но рок ,я думаю, не будет вдохновлять.

Меня пробивает классика.И безумно влюблена в Димаша!Удачи вам, в ловле моментов вдохновения!

0

Хорошо помогают две вещи: физическая активность и свежий воздух. Как минимум, сделайте небольшую зарядку во время перерыва, или можно потанцевать - смотря какие условия. Второе - откройте окно, проветрите помещение, это как минимум. Как максимум - прогулки на свежем воздухе, нахождение около воды, пруда, соприкосновение с землей, травой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..