Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Вы делаете прививку от гриппа? Или не делаете?

вопрос закрыт
Veterok123 [573] 1 неделю назад
2

Намедни сделал- наверное- одиннадцатый год кряду, даже мысли не держу, чего- то такого- аллергию не вызывает вакцинация и хорошо и предохраняет во время эпидемий, позволяя избежать острых заражений и всех сопутствующих " прелестей".

0

Не делаю прививку от гриппа. Потому что я вообще боюсь любых прививок. А еще потому что сотрудники несколько лет делали такие прививки (у нас на работе прививают от гриппа желающих бесплатно) и все равно болели гриппом. Они отказались.

Зато несколько лет назад заглянув в свою медицинскую карточку я обнаружила, что мне сделаны прививки от гриппа. Хотя я вообще к врачам предпочитаю не обращаться.

Стало понятно откуда берется статистика о поголовно привитом населении.

Живу в Беларуси.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему вы будете делать (не будете делать) прививки от гриппа?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..