Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как относится к тому что девушка разместила объявление на сайте?

Vlados176 [232] 2 недели назад

у меня есть одна знакомая вместе мы раньше путешествовали но потом у нее родился ребенок и мы уже очень давно общаемся сегодня я случайно наткнулся на одном сайте что она ищет мужчину для путешествия потом возможно продолжения отношений

категория: другое
0

Вы удивлены почему она не обратилась к вам. Может, ей хочется чего-то нового, обновления в жизни, глотка свежего воздуха. Можете просто предложить ей куда-то поехать вместе, если она откажет, то станет понятно, что она не рассматривает вас, как мужчину для продолжения отношений, возможно вы для нее - уши или хороший друг. Если согласится, тогда действуйте, если вы хотите быть не просто попутчиком в путешествии или другом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Vlados176 [232]
ничего не выйдет потому что мои родители настроены против нее  2 недели назад
Олеся- Леся [5.4K]
это ваше дело и ваша жизнь, никто за вас ее не проживет. Если родители против, значит имеют основания так полагать  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..