Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему из-за Греты Тунберг такой ажиотаж осенью 2019, она что звезда?

Вениаминыч 65 [66.5K] 2 недели назад
2

Я сейчас посмотрела видео Греты и у меня такие мысли:

• во-первых, за границей не такое отношение к инвалидам как в России,
  • во-вторых, она не производит впечатление ничего не понимающего дебила.

Девочка эмоциональная и читать умеет, но... читает-то она по бумажке, которую ей напечатали взрослые с детской речью.

"Мы Вас не простим!" - разве влиятельных лиц этим запугать до каких-то измений?

В атмосфере руководит Господь захочет засуха будет, захочет дождь зальёт... так что потепление или похолодание - Божий промысел и ни Грета, ни кто-либо другой ничего сделать не смогут, а уже чистый воздух - это то, что у человека под контролем и о чём стоит задуматься и без Греты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Почемуто на трибуну ООН не выпускают гибнущих в рыбацких лодках беженцев переплывающих Средиземное море ради куска Европейского хлеба.

Ах да - этож мелочь!

Тут целая зелёная технологическая революция катиться под откос.

Германия, Франция, и ряд других кормильцев зелёной индустрии сокращают дотации на солнечную и ветро энергетику.

В разы снижают объёмы заказов на солнечные панели и ветро агрегаты.

Зелёный бизнес в панике. Хочет резолюцию ООН, на которою моглиб опираться, теряющие популярность зелёные политические партии, проталкивающие дотации на зелёный бизнес.

Если ООН выпускает на трибуну, ни чего не понимающую в энергетике и экономике особу со справкой.

ООН себя изжило! Видимо авторитет ООН снижают умышленно.

В ближайшее время лавочку ООН разгонят.

Главная цель кукловодов - лишить Россиюи Китай права "ВЕТО".

В новой организации "ВЕТО" должнобыть толькоу Глобалистов.

Она не звезда - её зажигают те, кому это нужно...!

1

Грета Тумберг ни какая не звезда. Ее просто умело кто-то использует. Я небуду подвергать сомнению ее личные убеждения, они могут быть вполне чистыми. Но вот по человечески мнее ее просто жаль, так как она является инструментом в чьих-то руках. В чьих станет известно уже совсем скоро. И я не удивлюсь если Грета Тумберг - это чей-то проект, как в свое время была проектом дочь посла Кувейта, после выступления которой в ООН, американские войс4а вторглись в Ирак.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..