Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли участвовать на БВ с помощью планшета?

Олег2064 [14.4K] 1 неделю назад
2

Кому-то, может быть, и можно. А мне нужно. Принимаешь полугоризонтальное или горизонтальное положение, или ставишь на холодильник, или на обеденный стол, или ложишься в ванну, или ...ладно, без излишнего натурализма)).

Мой десятидюймовый Acer весит около полкило, а не несколько килограмм. Никуда не прикован проводами, а виртуальная клавиатура быстрее физической даже и особенно для тех, кто не имеет опыта набора на физической, не требует правильной посадки и правильной постановки рук. Не греется сам и пузо не греет.

Для удобства чтения и набора нужно только довести настройки браузера и клавиатуры. Например, для корректного масштабирования текста страница должна быть открыта в Версии для ПК, «рост» клавиатуры низкий, настроен под себя, установлены языковые пакеты.

А можно вообще не заморачиваться набором, а надиктовывать, правда, корректировать все равно придется.

Попробуйте, Вам понравится, если вы не мелкомягкий ретроград, страдающий от мелкомягких привычек и пристрастий.

Сто лет не заходил на БВ с Большого Брата.

2

Да, конечно. И с помощью планшета, и с помощью смартфона с выходом в интернет.

Заходите в браузер, в поисковую строку вводите "большой вопрос", заходите на сайт, входите в свой аккаунт и спокойно работаете.

Я, лично, две трети своих ответов пишу со смартфона, вот только не умею на нем вставлять ссылки, фото и видеофайлы.

2

Можно, и это очень удобный вариант. Вы можете писать для БВ даже находясь на работе. В обеденный перерыв или в любую свободную минуту вы можете достать планшет, зайти на сайт БВ, задать вопрос или написать ответ.

1

Конечно.И с помощью смартфона тоже. Это можно делать с помощью любого гаджета, в котором есть Интернет. Даже с помощью кнопочного телефона с его низкоскоростным 2-G.Можно. Однако удобнее всего для БВ писать дома за стационарным компом на нормальной клавиатуре.

1

Конечно можно. Данный ответ я как раз пишу с использованием планшета. Сайт адаптирован для операционной системы Андроид и никаких проблем в этом нет. По крайней мере я таких проблем не испытываю. Кстати, в данном плане сайту можно сказать спасибо.

1

Я несколько лет использовал планшет 8 дюймов, небольшой в принципе

Потом он крякнул и я перешел на смартфон

Удобно было и так и эдак

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..