Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Поиск Яндекс--картинки, как исключить показ мне некоторых картинок?

firstsinaloa [2K] 2 недели назад

Подскажите, пожалуйста, люди, пользующиеся поисковиком, как сделать так, чтобы исключить некоторые картинки? Чтобы мне их НЕ ПОКАЗЫВАЛО!

Например, мне нужно найти картинки, фото под описание "богатая женщина". Понятно, что там фото будут в основном постановочные.ну мне надо!

А там не только постановочные, а есть реально богатые женщины.

Вот, собственно, вопрос:

Как сделать так, чтобы мне Батурину не показывало? А других всяких, пожалуйста!

Прям рвотный рефлекс на неё...

Что написать надо в запросе, научите?

В принципе, касается не только Батуриной.

Как исключать некоторые фото?

0

Значит, вам нужно ввести в поиск: богатые женщины -Батурина (или любая другая формулировка). То есть вводите сначала то, что нужно, потом через пробел "минус" и сразу, без пробела, то, что хотите отсеять. Если всё сработает правильно, то должно подействовать. Я вот, например, искала как-то фото фресок в египетских мавзолеях времен влияния христианства, так у меня почти везде был "Ленин в мавзолее". Убрала я Ленина, думаете, помогло? Нет, потом были также изображения с лежащими в мавзолее политические деятели, только уже корейцы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..