Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт digital market, какие отзывы?

Валерия Валериевна [17.9K] 1 неделю назад

digital market отзывы о сайте

digital market отзывы о сайте реальные

digital market отзывы развод лохотрон

2

Сайтов типа digital market интернет загружен по самое горло! Таких лохотронов, обещающих мгновенное богатство во всемирной паутине очень много, но их всех объединяет одно и то же, они рассчитаны на человеческие пороки, такие как жадность и глупость. На данном сайте например сразу, (типа только для Вас, а на самом деле любому зарег.) дают 1174 р, но что либо на данные фантики купить нельзя и приобрести предлагаемые заработки можно только за реальные деньги, но как только Вы внесёте реальные деньги то можете простится с ними на всегда, а вот назад Вы не получите ничего, кроме предложения ещё внести денег и так до бесконечности пока не поймет попавший в эту сеть что его просто развели на бабки. Проходим мимо данного сайта и похожих на них.

1

Сайт digital market 1000% лохотрон. Посте того как я зарегистрировался и получил 1174 рубля то моя торговля , о чудо, стала приносить мне баснословную прибыль и за три дня я заработал еж 50 000 рублей. Попытался вывести свой "заработок" и тут выясняется что это на реальные деньги а просто фантики под названием "рубли", а что бы что то вывести нужно с начало внести свои кровью и потом заработанные. После того как я внёс свои 200 рублей торговля у меня пошла только в убыток и я остался ни с чем. Советую ни кому не повторять мои ошибки, так как сайт создан мошенниками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..